Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как такие люди спят по ночам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akita 2. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 3. Кому на самом деле помог и навредил гипнотизер Кашпировский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юрмила 4. Соловьев о выступление Саши Спилберг в Госдуме (Важные новости и события) от storna 5. Виктория Боня продемонстрировала обручальное кольцо от нового возлюбленного (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 6. Асратян осталась "без крыши" (Дом 2 слухи) от стеси
7. Наши потеряшки..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 8. Фанат, ну найди меня в этом ролике!? Твоя Карякина! (Дом 2 новости) от Независимый 9. Алла Пугачева подарила старшему внуку шикарный дом за 1 миллион долларов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 10. Зайчик мой самый,самыйлюбимый (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 11. Определение религии на примере стакана (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 12. Александр Домогаров впал в депрессию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna

Марина Мексика. Ну что ребята  (Прочитано 988 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Марина Мексика. Ну что ребята
« : 24 Сентябрь 2016, 10:58 »
1

Марина Мексика

Ну что ребята,по скольку Саша у нас не может определиться в выборе невесты,он решил поступить как настоящий мужчина✊🏾😤🔫подарил мне,Мадине и Лизе по букету роз,выразив каждой из нас свою симпатию.... И предложил создать график,что бы каждая из нас ночевала с ним по определённым дням,дабы никого не обидеть😒🔫... В отличие от девочек,я сразу поддержала это предложение🤗тем самым доказав,что я его не ревную и это отличный шанс,даже для самого Саши понять,кто ему все же нужен... Он в праве делать,что угодно и с кем угодно... Мы с ним не в паре,мы друг другу ни кто,мы просто живем вместе.. не скрываю☝🏾😐ни я не он,что за неделю совместного проживания мы стали на много ближе,но ревновать я простите даже если захочу не смогу,потому что я такая,я никогда не испытывала этого чувства.! Может я на столько уверена в себе,не знаю.... Но чего я точно не умею,так это ревновать... P.S... Ребят,по вашему мнению кто из нас троих👩🏻я👩🏼Лиза👩🏽Мадина подходит больше Саше.!

Оффлайн Antipod

• Знаток
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2016, 11:11 »
  • 1
Я же говорила, что на острове прОклятых будет ГАРЕМ. :xixixi:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2016, 11:22 »
  • 1
Мне кажется, Задойнова тянет именно к ней. Во всяком случае, ни с кем другим у него искра не проскочила. Но и к ней у него отношение не серьёзное. Да это и правильно - как можно вообще проектные истории серьёзно воспринимать?! Он уже не раз обжигался :hihihihi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2016, 11:45 »
  • 2
ночевать по очереди.. совсем охренели. развели прости господи

Оффлайн Фантомас

• Друг
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2016, 12:59 »
  • 0
Самое главное,что девчонки ( в кавычках ) согласны и это страшно,вот какие из них жены и матери? Молодость уйдет,а грязное прошлое на всю жизнь останется

Оффлайн roz

• Знаток
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2016, 13:07 »
  • 0
Девочки модифицированные в раннем возрасте и с таким количеством тату никак не могут быть уверенными в себе. Так штэээээ. Не писти.
Она Марина???

Онлайн крокозябра

• Друг
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2016, 19:26 »
  • 0
Мне кажется, Задойнова тянет именно к ней. Во всяком случае, ни с кем другим у него искра не проскочила. Но и к ней у него отношение не серьёзное. Да это и правильно - как можно вообще проектные истории серьёзно воспринимать?! Он уже не раз обжигался :hihihihi:
ну он постоянно таких выбирает! эта та же корякина,тот же вынос мозга будет. на те же грабли наступает!