Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 2. Ольга Гобозова нарушила молчание . (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Сашенька Камирен. С мамочкой ездили в парк за мороженым (Дом 2 новости) от Айка 4. Маша Адоевцева. Наша праздничная светлая Суббота (Дом 2 новости) от Честно 5. Квартира Гобозовых выставлена на на продажу. (Дом 2 новости) от Мона 6. А вам нравится вкус носок? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vredina_1982
7. Алексей Миранчук извинился перед Глушаковым за фол в матче «Спартак» — «Локомоти (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. Хорошо в деревне летом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 9. Свекровь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 11. Полоскания шалфеем.... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от mellorn 12. Человеческое должно оставаться и нужно знать грань всему (Дом 2 новости) от vredina_1982

Марина Мексика. Ну что ребята  (Прочитано 1021 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Марина Мексика. Ну что ребята
« : 24 Сентябрь 2016, 10:58 »
1

Марина Мексика

Ну что ребята,по скольку Саша у нас не может определиться в выборе невесты,он решил поступить как настоящий мужчина✊🏾😤🔫подарил мне,Мадине и Лизе по букету роз,выразив каждой из нас свою симпатию.... И предложил создать график,что бы каждая из нас ночевала с ним по определённым дням,дабы никого не обидеть😒🔫... В отличие от девочек,я сразу поддержала это предложение🤗тем самым доказав,что я его не ревную и это отличный шанс,даже для самого Саши понять,кто ему все же нужен... Он в праве делать,что угодно и с кем угодно... Мы с ним не в паре,мы друг другу ни кто,мы просто живем вместе.. не скрываю☝🏾😐ни я не он,что за неделю совместного проживания мы стали на много ближе,но ревновать я простите даже если захочу не смогу,потому что я такая,я никогда не испытывала этого чувства.! Может я на столько уверена в себе,не знаю.... Но чего я точно не умею,так это ревновать... P.S... Ребят,по вашему мнению кто из нас троих👩🏻я👩🏼Лиза👩🏽Мадина подходит больше Саше.!

Оффлайн Antipod

• Друг
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2016, 11:11 »
  • 1
Я же говорила, что на острове прОклятых будет ГАРЕМ. :xixixi:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2016, 11:22 »
  • 1
Мне кажется, Задойнова тянет именно к ней. Во всяком случае, ни с кем другим у него искра не проскочила. Но и к ней у него отношение не серьёзное. Да это и правильно - как можно вообще проектные истории серьёзно воспринимать?! Он уже не раз обжигался :hihihihi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2016, 11:45 »
  • 2
ночевать по очереди.. совсем охренели. развели прости господи

Онлайн Фантомас

• Друг
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2016, 12:59 »
  • 0
Самое главное,что девчонки ( в кавычках ) согласны и это страшно,вот какие из них жены и матери? Молодость уйдет,а грязное прошлое на всю жизнь останется

Оффлайн roz

• Знаток
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2016, 13:07 »
  • 0
Девочки модифицированные в раннем возрасте и с таким количеством тату никак не могут быть уверенными в себе. Так штэээээ. Не писти.
Она Марина???

Оффлайн крокозябра

• Друг
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2016, 19:26 »
  • 0
Мне кажется, Задойнова тянет именно к ней. Во всяком случае, ни с кем другим у него искра не проскочила. Но и к ней у него отношение не серьёзное. Да это и правильно - как можно вообще проектные истории серьёзно воспринимать?! Он уже не раз обжигался :hihihihi:
ну он постоянно таких выбирает! эта та же корякина,тот же вынос мозга будет. на те же грабли наступает!

Мнение зрителя. Марина Африкантова опробовала мамин "метод ковшика"

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 16:33
от мишаня
Ответов: 3
Просмотров: 962
Марина Африкантова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 10 Август 2017, 13:32
от Ginger
Ответов: 4
Просмотров: 818
Марина Тристановна. Не бойтесь стать Бабушками :)

Автор mellorn

Последний ответ 02 Август 2017, 11:56
от Ведь Ма
Ответов: 4
Просмотров: 590
Ксения Бородина.Марина с днём рождения Милану

Автор mellorn

Последний ответ 31 Июль 2017, 09:26
от Флавия де Люс
Ответов: 3
Просмотров: 1317
Марина Африкантова. Поймала грустинку