Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто там был? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gatase_14 2. Захарова: актера Фримена подставили (Важные новости и события) от sonata 3. А в наше время.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. Покажи мне свою детскую фотку и я скажу кто ты... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 5. 10 романтических комедий, которые можно посмотреть вдвоем. (Кино и новости кино) от Iraaaaa 6. А нам "в аптеке сказали..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная

Катя.В последние несколько дней я немного приуныла  (Прочитано 605 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Катя.
🤔 и в отношениях разлад, и здоровье как будто подводить начало, и депрессия одолевает слегка, и проблемы из-за периметра пытаются пробраться в мою жизнь. Но всё же я собираюсь взять себя в руки и не раскиснуть окончательно 😂
А сейчас внимание, если хочешь поддержать - поддержи, если нет - то просто пройди мимо 😘

Оффлайн roz

• Знаток
Привзгрустнешь тут. Если Венца приходится облизывать по ночам.  Звучит как наказание - Венц хватает за ж. и делает комплименты. бррррррр.

Благодаря расставанию с Олегом Катя смогла поставить крест на дружбе с Бородиной

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 02:17
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 1736
Последние новости на 15. 09. 17.

Автор мишаня

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 08:26
от Просто Мария
Ответов: 12
Просмотров: 1450
последние новости