Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Педофил-убийца. Возмездие. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от голубоглаЗАЯ 2. Это надо видеть. (Дом 2 слухи) от Вера7 3. Давайте не будем врать про СССР и сравним уровень жизни СССР и США (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от S.Elena 4. Пьяная Бузова рассказала ... (Дом 2 новости) от МУРЕКС 5. Смешные и забавные кошки (В мире животных) от Malinna 6. Иосиф Пригожин поделился своей теорией о бешеной популярности Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фантомас
7. Найди свою силу. И ты обретешь весь мир ... (Дом 2 новости) от МУРЕКС 8. Один гениальный трюк, который научит копить деньги (Интересное и необычное) от голубоглаЗАЯ 9. Таба- Эйлат.Моё любимое место отдыха. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от эка 10. Мечты должны быть либо безумными,либо нереальными!!! (Дом 2 слухи) от Эва 11. Владимир Фриске предоставил доказательства покушения на его жизнь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 12. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 3, Монсеррат (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от собака-кусака

Фролов. Перед выступлением зашёл по делу  (Прочитано 570 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Фролов
и обнаружил рекламу себя и вечеринки в неожиданном месте) Спасибо @ timurtimbigfamily и @ lyuchana за качественную организацию мероприятия! 👍#туалет #писуар #пиар #анонс #прикол #музыкант #электроаккордеонист

Онлайн Irina45

• Герой
Фролов. Перед выступлением зашёл по делу
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2016, 12:03 »
  • 1
Ну вот и настал его звёздный час. Ура!  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2016, 12:12 »
  • 0
нда... поглумились

Онлайн Irina45

• Герой
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2016, 12:16 »
  • 0
Не те фотки повесили, надо было Рапуньку повесить в её рабочей позе.  :laughy: :hihihihi: :hihihihi: :xixixi: