Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Только люди с выдающейся памятью смогут пройти этот тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Stava 3. 5008 Дом 2 25.01.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 4. 5008 Дом 2 25.01.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 5. Все смеются над наивностью Кати Зиновьевой (Дом 2 новости) от anne-lene 6. 5008 Дом 2 25.01.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Анфиса Чеховаопять показала фигуру в купальнике  (Прочитано 822 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Анфиса ЧеховаТелеведущая Анфиса Чехова доказала, что является женщиной без комплексов.

Звезда опубликовала фото в купальнике, сделанное, к тому же, на балконе. Анфиса продемонстрировала свою фигуру и отметила, что ей нечего стесняться. Кроме того, теледива заметно похудела и поспешила раскрыть секрет своего перевоплощения.

— Никакой силы воли, никаких специальных похудательных диет! Я ничего не делала специально, чтобы похудеть. Но я меняла свое сознание, росла духовно, работала над своими мыслями и психологией, заботилась о своем здоровье. Это была моя естественная потребность. И организм на мои изменения отреагировал и потерей веса в том числе, — рассказала Анфиса.

Таким образом, похудение для нее стало побочным эффектом глобальных внутренних изменений. Телеведущая уверена, что настоящие изменения происходят с человеком только тогда, когда он относится к себе с любовью.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
аппетитная. только фотошоп же

София Ротару показала фото с сыном Русланом Евдокименко

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2018, 21:05
от Смирнова Лилия
Ответов: 5
Просмотров: 872
55-летняя Ингеборга Дапкунайте впервые показала маленького сына

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2018, 06:02
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 19
Просмотров: 2266
Анфиса Чехова посетила воинскую часть.

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 15:10
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 276
Ольга Шелест показала редкое семейное фото в стиле панк

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 09:22
от Rubi
Ответов: 2
Просмотров: 490
Анастасия Стоцкая показала дочь

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 17:04
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1376

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 45.