Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. sveta1961, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 2. Музыкальная открытка для Кисюня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 3. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Флавия де Люс 4. Вятрович закатил истерику: Поляков готовят к союзу с Россией (Важные новости и события) от Дуэнья 5. кисюня,поздравляем с четырёхлетием !!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 6. Марина Африкантова собирается родить от молодого бойфренда (Дом 2 новости) от Стихия

Анфиса Чеховаопять показала фигуру в купальнике  (Прочитано 799 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Анфиса ЧеховаТелеведущая Анфиса Чехова доказала, что является женщиной без комплексов.

Звезда опубликовала фото в купальнике, сделанное, к тому же, на балконе. Анфиса продемонстрировала свою фигуру и отметила, что ей нечего стесняться. Кроме того, теледива заметно похудела и поспешила раскрыть секрет своего перевоплощения.

— Никакой силы воли, никаких специальных похудательных диет! Я ничего не делала специально, чтобы похудеть. Но я меняла свое сознание, росла духовно, работала над своими мыслями и психологией, заботилась о своем здоровье. Это была моя естественная потребность. И организм на мои изменения отреагировал и потерей веса в том числе, — рассказала Анфиса.

Таким образом, похудение для нее стало побочным эффектом глобальных внутренних изменений. Телеведущая уверена, что настоящие изменения происходят с человеком только тогда, когда он относится к себе с любовью.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
аппетитная. только фотошоп же

Анна Михалкова показала повзрослевшего сына, который вырос копией дедушки

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 12:05
от собака-кусака
Ответов: 9
Просмотров: 1378
Наташа Королева показала себя без макияжа!

Автор mellorn

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 17:41
от mellorn
Ответов: 9
Просмотров: 1198
Анастасия Волочкова показала свое лицо без макияжа

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 19:41
от ди7
Ответов: 5
Просмотров: 951
Кристина Асмус показала провокационное фото

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 10:22
от Фараон
Ответов: 5
Просмотров: 1032
Алла Пугачёва показала роскошный сад в их с Максимом Галкиным замке

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 14:38
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 1438

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 45.