Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от picanto 2. patrul ,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ведь Ма 4. Что напугало Сафронова на съемках нового сезона «Битвы экстрасенсов» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 5. Алиана...Замечательный вечер в компании подруг перед концертом (Дом 2 слухи) от alena.makoed 6. О главных в инете (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна446
7. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Natali Natali 8. Кам Ир Ен в белых штанах пытается сделать микропопку шире плеч))) (Дом 2 новости) от Анна84 9. Сергей Лазарев: С красавицей Нюшей на премии MusicBox Awards 2017! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Чем бы дитё не тешилось....... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lyness 11. МамаСени ,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Просто Мария 12. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от ну-и-ну

Анфиса Чеховаопять показала фигуру в купальнике  (Прочитано 783 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Анфиса ЧеховаТелеведущая Анфиса Чехова доказала, что является женщиной без комплексов.

Звезда опубликовала фото в купальнике, сделанное, к тому же, на балконе. Анфиса продемонстрировала свою фигуру и отметила, что ей нечего стесняться. Кроме того, теледива заметно похудела и поспешила раскрыть секрет своего перевоплощения.

— Никакой силы воли, никаких специальных похудательных диет! Я ничего не делала специально, чтобы похудеть. Но я меняла свое сознание, росла духовно, работала над своими мыслями и психологией, заботилась о своем здоровье. Это была моя естественная потребность. И организм на мои изменения отреагировал и потерей веса в том числе, — рассказала Анфиса.

Таким образом, похудение для нее стало побочным эффектом глобальных внутренних изменений. Телеведущая уверена, что настоящие изменения происходят с человеком только тогда, когда он относится к себе с любовью.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
аппетитная. только фотошоп же

Анастасия Волочкова показала танец с дочкой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 10:18
от Галина25
Ответов: 5
Просмотров: 878
Анастасия Шубская показала своих сестер

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 05:10
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 810
Елена Ваенга показала, что делает с цветами от поклонников

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 07:00
от Амиша
Ответов: 3
Просмотров: 1284
Пугачева показала стройные ножки

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 19:41
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 857
Лариса Копенкина показала фото в бане

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 16:06
от АкулинаГавриловна
Ответов: 1
Просмотров: 600

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 45.