Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А погоды стоят прекрасные)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ленка я 2. ВСЕГДА ПОЛИВАЮ СВОИ ФИАЛОЧКИ ПРИ ПОМОЩИ…КОЛГОТОК! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 3. Россияне выиграли чемпионат мира по программированию в седьмой раз подряд (Важные новости, события и политика) от ди7 4. До невозможного прекрасные яйца яванского леопарда..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Акоголик или нет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Элина Камирен. Дочь моя (Дом 2 новости) от Елена45
7. Гранатовая сальса!!!!!))))))))))))) (Кулинария и вокруг нее) от irinka5 8. Удивительная история любви одной пары аистов (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. "Поровну - значит никому..."? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 10. Гажиенко. Ура! Первое фото с нашего семейного праздника в честь (Дом 2 новости) от mellorn 11. Парад безвкусицы: худшие наряды с открытия Московского кинофестиваля (Красота, мода, стиль) от эка 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness

И с кем ей тут строить отношения?  (Прочитано 1396 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
И с кем ей тут строить отношения?
« : 24 Сентябрь 2016, 07:23 »
6
Несмотря на то, что я всегда очень снисходительно относилась к Рапунцель, сейчас я бы не задумываясь проголосовала за то, чтобы выгнать её с проекта за использование людей. Диму всегда было очень жалко, зря он не начал строить отношения с другой девочкой. Не знаю, почему он так всем не нравился..... Но Рапунцель показала себя с самой худшей стороны. То, что она хочет, надо искать за периметром, а не на глазах у всей страны. Потому что в возрасте Оли респектабельные мужчины должны быть не её возраста, а на много старше её, возраста Коляна Должанского как минимум, золотой молодёжи она просто не нужна по возрасту. И с кем её тут строить отношения? Или она надеется на то, что на проект к ней придёт принц, молодой, красивый, состоятельный, культурный? Её уровень это дай Бог Яббаров
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2016, 07:28 от RАЛЬФ »

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
И с кем её тут строить отношения?
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2016, 07:28 »
  • 3
Да её щас разведут да и выбросят чуть попозже... :gigigi:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
И с кем ей тут строить отношения?
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2016, 10:09 »
  • 2
ТВ  сказала , что Димасик вот-вот вернется на проект , это задумка оргов  -его уход , а потом возвращение... :xixixi: :xixixi:

Когда вы начинаете отношения с мужчиной

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июль 2017, 06:27
от vomana
Ответов: 1
Просмотров: 716
Африку заставляют строить с этим Джамшутом Капаклы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июль 2017, 14:11
от Александра2
Ответов: 7
Просмотров: 1061
Новый мужчина Ольги Ветер подтвердил их отношения

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Июль 2017, 08:46
от Galina N.
Ответов: 26
Просмотров: 2244
Иосиф фактически порвал отношения с Черно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Июнь 2017, 03:10
от люкабука
Ответов: 10
Просмотров: 1396
Кай Метов пролил свет на отношения с Евгенией Феофилактовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Июнь 2017, 12:56
от кошака-обнимака
Ответов: 6
Просмотров: 2198

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 48.