Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от simona963 2. Голландия: море, лес и...грибы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Верунчик 3. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 4. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Голландия: Алкмар и...кактусы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Ginger 6. А я такая-растакая, но мой поезд ушёл, или я у мамы дурочка... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе
7. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от Стихия 8. Что творится у женщин в голове перед сном... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna 9. Запеченная утка с яблоками, черносливом и картофелем (Кулинария и вокруг нее) от Амиша 10. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от Отчаянная Оптимистка 11. Карякина.Да идите вы все на...завистники! (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 12. Политолог: Доклад ООН по Крыму основан на рассказе «одной бабки в папахе» (Важные новости и события) от ирина орлова

Режиссер на церемонии попытался снять с Обамы штаны  (Прочитано 669 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Режиссер на церемонии попытался снять с Обамы штаны 

Необычный инцидент приключился с президентом США Бараком Обамой — во время торжественной церемонии награждения один из гостей в Белом доме, режиссёр и продюсер Мел Брукс, попытался стянуть с американского лидера штаны.
Эпизод мгновенно попал во все выпуски американских новостей, запись разошлась по социальным сетям и быстро приобрела вирусный эффект. На опубликованных кадрах заметно, что сначала Обама смутился, однако после этого рассмеялся шутке продюсера.

Мелу Бруксу исполнилось 90 лет, известность он получил в качестве режиссёра черных комедий, также он является одним из создателей мультипликационного сериала «Симпсоны». Обама вручил продюсеру почётную медаль в области искусств.

Ранее Обаму обидели пользователи сети микроблогов Twitter — после регистрации личного аккаунта страничку американского лидера наводнили расистские шутки.

ссылка

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
шутки у них странные.... :happens:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.258 секунд. Запросов: 46.