* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 55 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 284
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, что дочь Юлии Высоцкой перевезли в Москву. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НИТОЧКА 2. Не узнать, Екатерина Скулкина (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Потрясающая Саша в детском саду) подготовка ко дню защитников отечества! (Дом 2 новости) от Елена45 4. Кто они? Краса и гордость России или крысы-приспособленцы? (Новости спорта и спортивные события) от Кысь. 5. Как назовём? (В мире животных) от Люция 6. Угадайте фильм по цитате. Тест по любимым кинофильмам советской эпохи (Кино и новости кино) от Смирнова Лилия
7. Как у русских хотят стырить колбасу (Важные новости и события) от Нола 8. Ох уж эти брови! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. Как из Дианы Шурыгиной делают певицу (Интернет знаменитости) от Ленуша 10. Хочу такую старость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НИТОЧКА 11. Драматическая судьба «тети Тани»: Какие потери пришлось пережить знаменитой теле (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Модница (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Аллу Михееву застукали в объятиях незнакомца  (Прочитано 749 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Аллу Михееву застукали в объятиях незнакомца
Звезда «Вечернего Урганта» и актриса отдохнула в компании друзей. Алла Михееева и ее знакомые поужинали в шикарном ресторане в центре Москвы. На одной из фотографий с того вечера ведущую можно увидеть в компании таинственного мужчины.
Специальный корреспондент «Вечернего Урганта» и актриса, 27-летняя Алла Михеева провела время в дружеской компании. Артистка и ее приятели отдохнули в роскошном ресторане Александра Раппопорта, окна которого выходят на Кремль. Алла поделилась в одной из своих социальных сетей фотографией с близкими людьми. На снимке можно увидеть, как Михеева веселится в компании загадочного мужчины, одетого в строгий пиджак с белой рубашкой.
«В дружественной компании. Люблю своих друзей», — написала Михеева в своем «Инстаграме».

Подписчики Аллы решили, что таинственный незнакомец, которого девушка решила не представлять, ухаживает за ней. «А вот он, видимо, хочет большего», — заметил один из фолловеров актрисы. Сама Михеева никак не прокомментировала это предположение.

К слову, несмотря на то, что Алла Михеева — одна из самых популярных молодых ведущих, о ее личной жизни мало что известно. Девушка предпочитает не рассказывать о себе. Как-то в шутку Михеева поделилась в социальных сетях, что она связана узами брака со столицей. «Москва – мой самый любимый город на планете! Потому что я его люблю не за что-то, а вопреки. Не потому что, а просто так! Как я всегда говорю, Петербург – мои «родители», Москва – мой «муж».  Почему «муж»? Ведь именно он меня принял такой, какая я есть, поит, кормит, одевает, обогревает, заботится и не дает в обиду! Да-да! Ни разу! Я в этом городе – как за каменной стеной!.. И он принимает тех, кто готов к этой жизни, есть ли у вас химия или нет», — сообщила поклонникам Алла.

В 2014 году Михеева участвовала в шоу «Ледниковый период». Там она каталась в паре с фигуристом Максимом Марининым, двукратным чемпионом мира. Их дуэту удалось покорить строгое жюри и телезрителей своими яркими и оригинальными выступлениями. В финале Михеева и Маринин заняли третье место на проекте. Некоторые поклонники Аллы полагали, что у телезвезды роман с участником Олимпийских игр, однако эти слухи не подтвердились.

Недавно женившегося Дмитрия Тарасова застукали с блондинкой

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2018, 14:55
от Танюшенька
Ответов: 23
Просмотров: 2963
Бузову застукали на свидании с Батрутдиновым.

Автор websik

Последний ответ 03 Февраль 2018, 10:20
от Feline
Ответов: 5
Просмотров: 1102
Россияне не увидят на своих экранах Аллу Пугачеву в новогоднюю ночь.

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 14:23
от колючаяЯ
Ответов: 11
Просмотров: 1641
Максим Галкин покинул Аллу Пугачеву

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 11:38
от Зюзюка
Ответов: 8
Просмотров: 1467
Аллу Пугачеву приглашают за материнским капиталом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Август 2017, 12:59
от Zvezda
Ответов: 6
Просмотров: 779

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 47.