Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Смех стоит стеной" (Кино и новости кино) от Амиша 2. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 3. Елена Камирен - А Сане бежать хочется (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 4. Ola-la ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Амиша 5. Плод "грехопадения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 6. Ким Чен Ын воспринял слова Трампа об «уничтожении» КНДР объявлением войны (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Ужасно великий: чем Стивен Кинг запугал все человечество (Литература, поэзия и искусство) от Кэрричка 8. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 9. Мукл (Интернет знаменитости) от oksana_ya 10. В центре Берлина перед выборами в Бундестаг появились плакаты с Путиным (Важные новости и события) от Дальневосточница 11. Как думаете, зачем вызывали Аллу Валерьевну на поляну? (Дом 2 новости) от Дейенерис 12. Ольге Остроумовой — 70: от Женьки Комельковой до «мощной старухи» (Кино и новости кино) от Отчаянная Оптимистка

Аллу Михееву застукали в объятиях незнакомца  (Прочитано 687 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Аллу Михееву застукали в объятиях незнакомца
Звезда «Вечернего Урганта» и актриса отдохнула в компании друзей. Алла Михееева и ее знакомые поужинали в шикарном ресторане в центре Москвы. На одной из фотографий с того вечера ведущую можно увидеть в компании таинственного мужчины.
Специальный корреспондент «Вечернего Урганта» и актриса, 27-летняя Алла Михеева провела время в дружеской компании. Артистка и ее приятели отдохнули в роскошном ресторане Александра Раппопорта, окна которого выходят на Кремль. Алла поделилась в одной из своих социальных сетей фотографией с близкими людьми. На снимке можно увидеть, как Михеева веселится в компании загадочного мужчины, одетого в строгий пиджак с белой рубашкой.
«В дружественной компании. Люблю своих друзей», — написала Михеева в своем «Инстаграме».

Подписчики Аллы решили, что таинственный незнакомец, которого девушка решила не представлять, ухаживает за ней. «А вот он, видимо, хочет большего», — заметил один из фолловеров актрисы. Сама Михеева никак не прокомментировала это предположение.

К слову, несмотря на то, что Алла Михеева — одна из самых популярных молодых ведущих, о ее личной жизни мало что известно. Девушка предпочитает не рассказывать о себе. Как-то в шутку Михеева поделилась в социальных сетях, что она связана узами брака со столицей. «Москва – мой самый любимый город на планете! Потому что я его люблю не за что-то, а вопреки. Не потому что, а просто так! Как я всегда говорю, Петербург – мои «родители», Москва – мой «муж».  Почему «муж»? Ведь именно он меня принял такой, какая я есть, поит, кормит, одевает, обогревает, заботится и не дает в обиду! Да-да! Ни разу! Я в этом городе – как за каменной стеной!.. И он принимает тех, кто готов к этой жизни, есть ли у вас химия или нет», — сообщила поклонникам Алла.

В 2014 году Михеева участвовала в шоу «Ледниковый период». Там она каталась в паре с фигуристом Максимом Марининым, двукратным чемпионом мира. Их дуэту удалось покорить строгое жюри и телезрителей своими яркими и оригинальными выступлениями. В финале Михеева и Маринин заняли третье место на проекте. Некоторые поклонники Аллы полагали, что у телезвезды роман с участником Олимпийских игр, однако эти слухи не подтвердились.

Максим Галкин покинул Аллу Пугачеву

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 11:38
от Зюзюка
Ответов: 8
Просмотров: 1343
Аллу Пугачеву приглашают за материнским капиталом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Август 2017, 12:59
от Zvezda
Ответов: 6
Просмотров: 710