Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 6. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 9. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола

Юмор от Афанасия.  (Прочитано 1284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Сегодня, 07:28

АФАНАССИЙ:

"...После этого они стали ругаться, Женька еще демонстрировала некрасивые костяные в области коленок ноги. Подошла Дашка для движухи и стала однообразно предлагать: давайте попьем чаек. Да не хочу я завтракать! возмутился болван. Не хочешь завтракать – уходи с проекта! логично предложила Женя. Это она верно сказала, они там едят непрерывно, этак каждый сначала завтракать откажется, потом обедать – а что показывать тогда по телеку? Только Сережа Ермаков останется, будет колбасу докторскую рубить ножищем и рекламный майонезом мазать, и мази всякие жрать, да только он так один долго не протянет, он от этого майонеза уже в больнице побывал, а вчера вот жидкость от радикулита выпил.

...Стала Оленька ребят по телевизору тетатетить. Опять про работу болвана заговорила. И Женя тут четко сформулировала: работать может только тот, на кого можно положиться. Это буквально почти фраза Путина, когда он Медведева выдвигал.

...Дальше, т.к. Инна еще не успела напечатать компромат, показали, как Нелька с политруком ругаются. Я, говорила Нелька, услышала мат-перемат и много нового о себе. *лядь! опять огорчились телезрители, а нам опять этого не показали, про пи*ду уже и не напоминаем, но чувствуем, что её там все регулярно просматривают, раз такое дело. Короче, сказала Нелька, я еду к маме. И ещё я заметила – мой политрук цикличен. Да это не он цикличен, засмеялись телезрители, это Растопырова башка не то, что циклична, а просто уже вообще ничего придумать нового не может, вы все там теперь в цикле работаете, это индейцы про цикл первые придумали, но у них фантазии побольше было, до 2012 г дотянули...

...Тут Инна закричала в аппаратную: готово! И её немедленно поместили на экран, рядом оказалась Оленька, обе девушки получились практически как два рояля из кустов. Кстати, тут надо заметить, что Растопыров берет количеством, у нормальных людей всегда один рояль в кустах, а у этого урода до пяти доходит. Короче, Инне орги стали прилаживать микрофон в жопу. Это потому, что
 фашистка Наташа совсем плоха стала...

...Мне, сказала Инна через пробный микрофон в своей жопе, стал известен пароль, и я не смогла не воспользоваться этим, сразу залезла в частную переписку, целый день сегодня сочиняла. Оленька сделала трагически вульгарное лицо, приподняла голову и сказала, не разжимая губ: я в шоке, звони Нельке.

...Никита, когда узнал про Иннин печатный труд, сразу предложил его засунуть ей в *опу. Не получится, с сожалением сказали телезрители, там уже микрофон. Действительно, подметных листков было примерно, как в Войне и Мире Толстого, такой объем не каждая *опа выдержит.

...После этого политрук и говорит: что вы за *уйню подсунули, это вам не суд над Ходорковским! Да в эти даты у меня и Интернета не было, мы с Нелькой вместе отдыхали, она свидетель. *уйня твоя Нелька как свидетель, засмеялись телезрители, тут Греф с Христенко практически не свидетели, а где листики-то с этими датами, где? Где? спросил политрук у оргов-прокуроров. Эти листики из материала следствия таинственным образом исчезли, развела руками с документами прораб, пи*дец свидетельским показаниям. Да видели их все, махнул рукой политрук, видели уже.

...Тогда звоним белорусскому товарищу, сказала прораб. Алла сразу откликнулась, но оказалась плохо проинструктирована, как водится. Да, говорит, звонила политруку, чтоб проверить, что не клон со мной переписывался, а Инна. Поговорили про как дела, про ребят, вообще немного. А про переписку говорили для подтверждения? спросила прораб. Про переписку нет, и так всё ясно, про это вы у Инны спросите, она в курсе. Так и сказала. Полный облом у обвинения, короче.

...Да, вздохнули телезрители, далеко пока Инне до фашистки Наташи...."


Оффлайн Ljudmila1974.by

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
Re: Юмор от Афанасия.
« Ответ #1 : 05 Января 2011, 16:49 »
меня поражает, что из этой переписки такое раздули !!! ну и что, что никита переписывался. он же не изменил Нелли, а просто от нечего делать писал алле , а может и не он ...

Оффлайн тётушка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
Re: Юмор от Афанасия.
« Ответ #2 : 05 Января 2011, 22:15 »
А если это он? Надо было переписываться с другом,а не с подругой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 124
Последний ответ Вчера в 22:42
от НАДЕЖДА Я
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 422
Последний ответ Вчера в 19:35
от Яська
«Я все равно тебя спасу!»

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 410
Последний ответ Вчера в 18:55
от Galina N.
Древнерусская история болезни

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 196
Последний ответ Вчера в 14:57
от ЛенкаБелка
Правильная реклама

Автор Таша82

Ответов: 7
Просмотров: 479
Последний ответ Вчера в 19:40
от Эва

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 48.