Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен на стиле )))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Стало известно, что свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко намечена (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 4. А я думал, что знаю как жарить мойву! (Кулинария и вокруг нее) от МарфаВасильнаЯ 5. Саша Карякина лидирует в младшей возрастно группе! (Дом 2 новости) от подруга 6. Асратян. Люблю улыбаться .. а вы? (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Гобозяка уже активно начал отрабатывать свои гонорары(а чо тянуть-то?) (Дом 2 новости) от Ведь Ма 8. Песня за душу взяла. Осторожно! тяжеловата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тасик 9. Кто где живет, а у вас тепло? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НИТОЧКА 10. В Идлибе боевики травят сирийцев химическим оружием и отступают под ударами ВКС (Важные новости и события) от NATALIG 11. Вся суть материнства - в одной картинке. Грустно, но правда (Наши детки) от Dezdemona 12. Reflex Сойти с ума (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лискаглюк

Водонаева. Девочки, готовим для вас очень интересный проект.  (Прочитано 635 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

alenavodonaeva
Девочки, готовим для вас очень интересный проект. Уже приступили к работе над ним и вовсю готовимся. Совсем скоро, в конце этого месяца мы выходим в прямые эфиры телеканала РуТв ❤ Это будет очень интересно. Я вам обещаю. Да и если честно, странно все это... И очень много необъяснимого в последнее время произошло и происходит 🔮
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2016, 06:01 от mellorn »

Водонаева. Пляжи с чёрным песком на Бали завораживают.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:54
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 265
Алена Водонаева. Время купальников заканчивается!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:33
от Тамара6
Ответов: 4
Просмотров: 524
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко покинули проект

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:56
от Корнелия
Ответов: 22
Просмотров: 4951
Водонаева. Поинтересовалась почему на Бали многие фигуры и статуи одеты

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:26
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 304
Гозиас. Ребят я очень люблю красный цвет

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:11
от Фантомас
Ответов: 2
Просмотров: 577

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 43.