Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова показала на Доме-2 свои умения в области оральных утех (Дом 2 слухи) от 21+ 2. Подсказки организма о болезнях (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ленуша 3. Комментарий на официальном сайте дом 2 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. Неподдельное возмущение пользователей социальных сетей (Дом 2 слухи) от elena5
7. Марсо ответила хейтерам, критикующим ее уши и короткие ноги. (Дом 2 новости) от Стихия 8. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от krona 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. На запад. В Псковскую область) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от 21+ 11. "Дурацкий фокус": в сети переживают за дочку Максима Галкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от elena5 12. «Переколола лицо!» Внешний вид Елены Малышевой вызвал насмешки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от 21+

Хомяки.Каждый о своем.  (Прочитано 737 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хомяки.Каждый о своем.
« : 24 Сентябрь 2016, 05:54 »
0

belyakova_24
Как говорит один человек бггг.... #АннаБеляковаДядя Евгения Кузина:
Здравствуй Москва! Здравствуй мой родной!darya_pinzar86
Премьера Золушки! Очень классно! Золушка оказывается та ещё штучка)))Рита Марсо
Привет, мой новенький черныш🐜❤ теперь у меня будут фотки в качестве 4К😍😍😍🙈🙈🙈kuzinalusya
С моей❤ (Артемова)Настя Лисова
Надеюсь в этом видео видно что я в гипсе? Ппц конечно.. Ладно..не буду ничего больше говорить. Фролов
Сестра пришла на выступление брата в *бар 😜👍

Вернуть бузову в "хомяки"!

Автор Просто Мария

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 14:26
от ирусичка15
Ответов: 8
Просмотров: 1168
В одном из постов Гозиас рассказала о своем отношении к расставанию.

Автор elena5

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 22:19
от Ева вечер
Ответов: 3
Просмотров: 1253
Бузова о своём новом треке "Хит-парад"

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 12:37
от Фараон
Ответов: 35
Просмотров: 1162
Феофилактова считает, что каждый из родителей должен участвовать в жизни ребенка

Автор elena5

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 15:25
от germania
Ответов: 9
Просмотров: 722
Обидеть Сашку может каждый

Автор МУРЕКС

Последний ответ 31 Август 2017, 10:38
от Виктория А
Ответов: 12
Просмотров: 1010