Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Диана Чипизубова.Наткнулась на просторах сети на вопрос  (Прочитано 673 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Диана Чипизубова
Наткнулась на просторах сети на вопрос одного парнишки, мол, чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни? Да закидайте меня тапками, но отвечу честно, чего мне вот не хватает. Мальчик мой, я хочу стабильности. Я хочу быть уверенной в тебе и в завтрашнем дне рядом с тобой. Я хочу не просто знать что ты меня любишь, я хочу это видеть в твоих поступках, в твоих планах на будущее, где я не на втором месте, мать твою! Я хочу знать, что если я заболею — ты не будешь психовать и махать ручками, а будешь мне помогать. Я хочу знать, что я со спокойной душой могу отпустить тебя в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины. Я хочу от тебя конкретики, не надо морочить мне голову, я не буду ждать, когда ты дозреешь, переживешь 3-й кризис, выплатишь ипотеку, или какие еще там у тебя отмазки, чтоб не идти в страшное место под названием ЗАГС. Я не хочу объяснять детям, что папа у нас нерешительный и всего боится, что у него опять депрессия, которая лечится избеганием своей семьи, и его надо отпаивать пивком в гараже с такими же депрессивными корешами. Я не хочу обернуться и осознать, что я потратила своё время зря. Мне не нужно признание твоих друзей, любовь твоей мамы, одобрение твоей собаки. Мне всего лишь не хватает в тебе мужика, и дело тут не в обеспеченности и не в сексе. Если ты ссыкло и не можешь взять на себя ответственность, то будь у тебя 25 см, будь у тебя целое состояние — я в твою сторону даже не гляну. Мне мужик нужен, а не кошелек с сантиметрами. У меня всё, можете кидать помидоры.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
у чипы есть ребенок?

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
А мне понравилось...

Вопрос зарплат участников всегда живо волнует зрителей

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 02:07
от МилкаЯ
Ответов: 3
Просмотров: 581
"Мало половин". В Сети появилась видеозапись «подготовки» игроков

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 14:46
от НЕЯ
Ответов: 2
Просмотров: 717
Гажиенко. Мне постоянно задают вопрос: "На кого похож Кирюша?"

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2018, 13:56
от Тань
Просмотров: 1582
Что говорят в сети о Рапе

Автор Рогнеда

Последний ответ 08 Январь 2018, 20:46
от Татьяна446
Просмотров: 1819
Олег Бурханов. Ответ на вопрос: Почему ты выбрал именно эту женщину ?

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2018, 16:12
от Liomy
Ответов: 1
Просмотров: 832

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 48.