* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 231 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 289
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от Lelya26 2. Гуляют с красивыми, а женятся ... на других? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 3. Депардье теперь будет жить в Алжире (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Юмор из инета (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 5. Сверестелка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик 6. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888
7. Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо))) (Дом 2 новости) от Юлич 8. Трагичная история любви авторов знаменитых комиксов Love Is… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Сопля.Я потерялся!!! Мамаааааааааа!!!!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 10. В Петербурге снимут продолжение фильма «Место встречи изменить нельзя» (Кино и новости кино) от Венера888 11. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от Кэрричка 12. Станислав Дужников с семьей! (Досье на каждого) от Талула

Евгения Гусева Богатство — это живые родители...  (Прочитано 2010 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

Евгения Гусева
Богатство — это не то, в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках!!! Богатство — это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека!💓💕#EVGENIYAGUSEVA

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
как-то изображение идёт в разрез с текстом.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
подруга, Ага!!! Вечно коньком и в мехах( рекламных)  O:-) :durdom: :kiss04:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Неживая, фальшивая, очень глупая девка. Была милая, похожая на лисичку, живая, хоть и не блещущая умом. А сейчас просто резина тупая.

Онлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
это она ещё поскромничала ...а могла бы и из салона автомобиля вещать , а рядом Гусь с пачкой пятитысячных )))) :xixixi:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Ты права!!!!!!!!!

Оффлайн Няшка

• Друг
Ах ты, физда ушастая!!!!
Да под такими словами я и ждала фото с папой и мамой,  а она в шубе позирует! Ну не тупая??!!! :facepalm: 
Короче, я поняла - твое богатство,  Труля, это шубы!
Сама нам показала и четко дала понять. И нефиг такие мудрые изречения цитировать, если у самой ценности другие.
P.S. Кстати, у неё нет НИ ОДНОГО выложенного фото с родителями.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Кака гламурна философиня  :facepalm: жаль только текст  не под тем снимком тиснула

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Красивая нежная и совсем не глупая. единственная с дурки кто смогла сама ,без помощи дурдома))) . не с помощью караоке клуба. а с помощью своих мозгов. иметь то что сейчас имеют.. И совсем не мало. учесть что нет богатых родственников.  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
и с реальностью - тоже

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 3
Красивая нежная и совсем не глупая. единственная с дурки кто смогла сама ,без помощи дурдома))) . не с помощью караоке клуба. а с помощью своих мозгов. иметь то что сейчас имеют.. И совсем не мало. учесть что нет богатых родственников.  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

у феклы - мозги? смешно

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 2
у феклы - мозги? смешно
А что тут смешного. она работает. у неё семья.. квартира машина.. . так что в отличии от суперррпупер выпендрёжной Камихрени. у неё мозгов хватило. создать нормальную семью. а не брынькать на мандалине. :draznilka: :draznilka: :draznilka:

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 2
А что тут смешного. она работает. у неё семья.. квартира машина.. . так что в отличии от суперррпупер выпендрёжной Камихрени. у неё мозгов хватило. создать нормальную семью. а не брынькать на мандалине. :draznilka: :draznilka: :draznilka:

не подскажете - где именно и кем работает эта великая мозговитая всея руси?

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 2
не подскажете - где именно и кем работает эта великая мозговитая всея руси?
Главное не трынькает на потеху публике в туалете. а где работает. я не её родственница.. меня это не волнует.И правильно делает что не распространяется.. тут есть кому очень хочется . по большому))).. :lol: :lol: :lol: :lol:

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 1
Главное не трынькает на потеху публике в туалете. а где работает. я не её родственница.. меня это не волнует.И правильно делает что не распространяется.. тут есть кому очень хочется . по большому))).. :lol: :lol: :lol: :lol:
ну т.е. по существу сказать абсолютно нечего. кто б сомневался. где работает не знаю - зато знаю что работает - железная логика

Виктория Романец рассказала, что Евгения Феофилактова в браке вела себя

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:47
от germania
Ответов: 35
Просмотров: 2507
Евгения Меньщикова. Отношения странная штука ,особенно когда есть общие малыши

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:45
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 466
Прелестница Евгения Феофилактова

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 04:44
от Честно
Ответов: 15
Просмотров: 1173
Ответка Гусева Асратян !!!!

Автор mellorn

Последний ответ 20 Февраль 2018, 10:26
от Стихия
Ответов: 237
Просмотров: 3986
Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+)

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2018, 21:04
от Агатах
Ответов: 175
Просмотров: 4146

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 3.419 секунд. Запросов: 71.