Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. красотульки (Наши детки) от куршская коса 2. На фига Майка опять нарастила свои лохмы? (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Небольшая десятиминутная экскурсия по Северному Кипру (Дом 2 слухи) от Иванова Светлана 4. Яблочный пирог болгарский рецепт. (Кулинарные рецепты) от собака-кусака 5. Быстропоедаемый овощной салат (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна 6. Кошки и комплекс ленивой фитнес-йоги во сне (Серия Чернуха и Беляшик) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже
7. Антона Гусева самый успешный бизнесмен Москвы (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Выберите фигурку и узнайте,чего вам не хватает в жизни .Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Масей был, Масей и остался (Дом 2 новости) от разумова 10. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Филипп Киркоров представил свою супругу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ницца 12. Макароны чизбургер (Кулинария и вокруг нее) от СоНата

Евгения Гусева Богатство — это живые родители...  (Прочитано 1904 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

Евгения Гусева
Богатство — это не то, в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках!!! Богатство — это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека!💓💕#EVGENIYAGUSEVA

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
как-то изображение идёт в разрез с текстом.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
подруга, Ага!!! Вечно коньком и в мехах( рекламных)  O:-) :durdom: :kiss04:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Неживая, фальшивая, очень глупая девка. Была милая, похожая на лисичку, живая, хоть и не блещущая умом. А сейчас просто резина тупая.

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
это она ещё поскромничала ...а могла бы и из салона автомобиля вещать , а рядом Гусь с пачкой пятитысячных )))) :xixixi:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Ты права!!!!!!!!!

Оффлайн Няшка

• Друг
Ах ты, физда ушастая!!!!
Да под такими словами я и ждала фото с папой и мамой,  а она в шубе позирует! Ну не тупая??!!! :facepalm: 
Короче, я поняла - твое богатство,  Труля, это шубы!
Сама нам показала и четко дала понять. И нефиг такие мудрые изречения цитировать, если у самой ценности другие.
P.S. Кстати, у неё нет НИ ОДНОГО выложенного фото с родителями.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Кака гламурна философиня  :facepalm: жаль только текст  не под тем снимком тиснула

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Красивая нежная и совсем не глупая. единственная с дурки кто смогла сама ,без помощи дурдома))) . не с помощью караоке клуба. а с помощью своих мозгов. иметь то что сейчас имеют.. И совсем не мало. учесть что нет богатых родственников.  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
и с реальностью - тоже

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 3
Красивая нежная и совсем не глупая. единственная с дурки кто смогла сама ,без помощи дурдома))) . не с помощью караоке клуба. а с помощью своих мозгов. иметь то что сейчас имеют.. И совсем не мало. учесть что нет богатых родственников.  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

у феклы - мозги? смешно

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 2
у феклы - мозги? смешно
А что тут смешного. она работает. у неё семья.. квартира машина.. . так что в отличии от суперррпупер выпендрёжной Камихрени. у неё мозгов хватило. создать нормальную семью. а не брынькать на мандалине. :draznilka: :draznilka: :draznilka:

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 2
А что тут смешного. она работает. у неё семья.. квартира машина.. . так что в отличии от суперррпупер выпендрёжной Камихрени. у неё мозгов хватило. создать нормальную семью. а не брынькать на мандалине. :draznilka: :draznilka: :draznilka:

не подскажете - где именно и кем работает эта великая мозговитая всея руси?

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 2
не подскажете - где именно и кем работает эта великая мозговитая всея руси?
Главное не трынькает на потеху публике в туалете. а где работает. я не её родственница.. меня это не волнует.И правильно делает что не распространяется.. тут есть кому очень хочется . по большому))).. :lol: :lol: :lol: :lol:

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 1
Главное не трынькает на потеху публике в туалете. а где работает. я не её родственница.. меня это не волнует.И правильно делает что не распространяется.. тут есть кому очень хочется . по большому))).. :lol: :lol: :lol: :lol:
ну т.е. по существу сказать абсолютно нечего. кто б сомневался. где работает не знаю - зато знаю что работает - железная логика

Антона Гусева самый успешный бизнесмен Москвы

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 21:47
от ЗАГАДКА
Ответов: 3
Просмотров: 672
Евгения Феофилактова. Свой, чужой инстаграм..

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 18:55
от Арахна
Ответов: 10
Просмотров: 2557
Евгения Меньщикова. Тем временем у нас выходные

Автор mellorn

Последний ответ 12 Август 2017, 17:22
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 756
Евгения Феофилактова

Автор mellorn

Последний ответ 11 Август 2017, 00:57
от vic2015
Ответов: 21
Просмотров: 1894
Тяжёлая ситуация в семье Кохно (родители)

Автор Пани Божена

Последний ответ 11 Август 2017, 16:22
от LANA-NUSS
Ответов: 19
Просмотров: 2855