Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Орги, а вот вам послесловие. Вот ваши Експерты, почитайте) (Дом 2 новости) от сачёёк 2. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от нефертити 3. тараторка, поздравляем с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 4. кисюня,поздравляем с четырёхлетием !!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Экс-президент Украины о Донбассе: будет хуже Приднестровья (Важные новости и события) от NATALIG 6. Настя Лисова. Как бы не хотелось расслабить свои булочки, (Дом 2 новости) от S.Elena
7. Эвелин , с годовщиной на Колючке! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 8. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Что думают о россиянах украинцы, стоявшие на Майдане не за печеньки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лёля33 10. sanjuzepe, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 11. АлиАНУС на стиле )))) (Дом 2 новости) от Лискаглюк 12. olga s, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК

В Киеве на помойку выбросили личный архив Героя Украины (ФОТО)  (Прочитано 653 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

В Киеве на помойку выбросили личный архив Героя Украины (ФОТО)   

23.09.2016 - 23:54
 В Киеве в центре города на мусорке был обнаружен архив народного артиста Украины, народного артиста СССР и Героя Украины Дмитрия Гнатюка. 

Об этом на своей странице в Фейсбук написал известный журналист Вахтанг Кипиани.

«Печальный пост. Неделю назад позвонил Василий Рябокляч и сказал, что его брат Владимир нашел в центре выброшенный на помойку архив народного артиста Украины, Героя Украины Дмитрия Гнатюка», — написал он.

Среди найденных вещей: тысячи писем, документы, афиши и фотографии.

«И вот сейчас эти 50 килограммов наследия, которые заполнили 8 коробок, передо мной. Тысячи писем. Документы. Афиши. Тысячи фотографий. То, что должно быть в архивном фонде — ушло на помойку. Слава Богу, что есть сумасшедшие, кому не все равно. И что теперь с этим делать? Посылаю луч вечной диареи потомкам выдающегося артиста и государству, которое позволяет разбрасываться памятью», — отметил Кипиани. 

Напомним, Дмитрий Гнатюк родился 28 марта 1925 года в селе Мамаивцы Кицманского района Черновицкой области (в то время это была территория Румынии).

Он был первым исполнителем множества хитов 1960-х, среди которых: «Два кольори» и «Мой Киев». На оперной сцене он известен образами Остапа, Миколы из опер «Тарас Бульба» и «Наталка-Полтавка».

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2016, 00:40 от NATALIG »

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот уже и слов нет..... O:-) :facepalm:

Оффлайн kykolka

• Друг
Ничего удивительного нет ,ведь режим в Украине какой-фашисты!

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Вот бы докопаться, кто выбросил, ведь родственники же это сделали,даже если оставили в проданном жилье , чего корреспонденты молчат,не вся Украина "полыхает". Вот так сознание ,совесть,достоинство,патриотизм проявляется!
Не могу умолчать,хоть и не знаменитостей,но увидела и у нас на помойке старые альбомы с фото прежних лет, слов не могу подобрать.

Оффлайн kykolka

• Друг
Вот бы докопаться, кто выбросил, ведь родственники же это сделали,даже если оставили в проданном жилье , чего корреспонденты молчат,не вся Украина "полыхает". Вот так сознание ,совесть,достоинство,патриотизм проявляется!
Не могу умолчать,хоть и не знаменитостей,но увидела и у нас на помойке старые альбомы с фото прежних лет, слов не могу подобрать.
У него сын филолог!Преподаватель в университете.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
У него сын филолог!Преподаватель в университете.
Какое падение нравов,как стыдно за них.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 51.