Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 5. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 6. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a
7. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 9. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Алена Водонаева  (Прочитано 1026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
кто про что, а вшивый все про баню!

Мне подружка сегодня утром звонит и говорит, что прочла мой предыдущий пост про посуду. Спрашивает разве у меня нет помощницы по хозяйству и посудомоечной машинки!?

Ха! ну естественно у меня есть посудомоечная машинка. Вот она!
Я в ней храню мешки для мусора, многочисленные пакетики из магазинов и прочие мешки в мешках )))
Ну вот бзик у меня такой: посуда! Ну люблю я ее мыть, ну что поделать. Моя подруга Вася называет меня енот-полоскун ) Я как только к ней в гости прихожу, сразу к раковине - посуду мыть, если она там есть )))

А что касается помощницы по хозяйству и посуды, так я считаю, что стыд и позор такой женщине, которая оставляет горы грязной посуды для домработницы. Конечно у меня есть помощница, но извините, посуда идет в ход всегда. Кружки, ложки, ужин в конце концов у нас каждый день. Неужели все это должно ждать утра? Для меня неприемлемо, чтобы с утра муж, проснувшись, зашел на кухню, где в раковине лежат "остатки былой роскоши". Я вообще терпеть не могу лишние предметы, как на кухонном столе, так и вообще в кухонной зоне. Да, блин, вообще не люблю никаких лишних предметов!
Нигде!

Женщина тире порядок, чистота, аккуратность и уют! И лучше уж не выспаться, чем оставить срач и не прибрать в собственном доме! А особенно в доме, где есть мужчина!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100645
Re: Алена Водонаева
« Ответ #1 : 05 Января 2011, 14:22 »
Да, а в посудомойке у нее чистота и порядок и совсем не лишние предметы :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 45.