Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я Вам не скажу за всю Одессу... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 2. "Спасибо, не надо". Запад предлагает России отказаться от земли и армии (Важные новости, события и политика) от krona 3. Где больше всех любят кошек (В мире животных) от Лиса 4. Волочкова рассказала о семейной трагедии: ее отец уже 10 лет не может говорить (Интернет знаменитости) от Полина1 5. Виктория Боня: "Мой новый возлюбленный — миллиардер" (Дом 2 новости) от Иванова Светлана 6. Святитель НИКОЛАЙ (Праздники и поздравления) от ИРИНА 51
7. Загадочные места России (Интересное и необычное) от Лиса 8. Чарующая красота новой жизни (картинки) (В мире животных) от Лиса 9. Минздрав решил продлить детство россиян до 30 лет (Важные новости, события и политика) от Сонька 10. Осторожно, срамота (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 11. Ну что, патриоты-запутинцы, готовы на пенсию в 65? Партия сказала "надо") ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 12. ТЫ никогда не забудешь ЕЁ.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса

Глава ЦБ РФ  (Прочитано 706 раз)

Оффлайн Ola-la

• Друг
Глава ЦБ РФ
« : 23 Сентябрь 2016, 21:13 »
2
Глава ЦБ РФ (филиал ФРС США)  Эльвира Набиуллина ДОВОЛЬНА!
(кликните для показа/скрытия)

Герману Грефу вкололи сыворотку правды. Такого не покажут по ТВ
114 просмотров
На кого работает Эльвира Набиуллина?
НОД - форпост здравых сил, заслон на пути дегенератов мирового масштаба! Поможем ВВП избавить Державу от паразитов!

Вежливые Люди. Русь Единая - НОД ☑ 16₊ Возрождение
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2016, 22:07 от Пиковит »

Онлайн zosya

• Колючая команда
  • Друг
Глава ЦБ РФ
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2016, 22:27 »
  • 1
Остапа понесло... :facepalm: Дааааа.....ужжж... :xixixi:

Оффлайн Берта

• Знаток
Глава ЦБ РФ
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2016, 22:58 »
  • 1
Всё правильно,не может кухарка управлять государством.Может кто то и хотел бы,но как в том анекдоте,кто же ему даст.Не знаю для чего правительство сделало такой вброс.Типа все могут поучаствовать,помочь деньгами.А управлять ни-ни,даже не думай.

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
Глава ЦБ РФ
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2016, 07:48 »
  • 0
вот я бы знала, как зависит курс доллара от цены на нефть - я бы подсказала чо-нить.
не понимэ.
а так, как вижу: пока сауды не пойдут на наше соглашение, так и будет трясти.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 50.