Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какая же Фрост гнида! (Дом 2 слухи) от ирусичка15 2. Arja,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 3. Бузова показала на Доме-2 свои умения в области оральных утех (Дом 2 слухи) от ирусичка15 4. Неподдельное возмущение пользователей социальных сетей (Дом 2 слухи) от ирусичка15 5. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от ирусичка15 6. Новое пальто Саленко настолько модное, что его перепутали с Валерией Фрост (Дом 2 слухи) от ирусичка15
7. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Логви 8. Африкантова ТВ (Дом 2 новости) от Просто Мария 9. Жилой дом в Казани эвакуировали из-за подозрительной коробки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 10. Иосиф Пригожин прокомментировал выходку Бузовой (Дом 2 новости) от Просто Мария 11. Карина: В 25 лет ...я закидываю ножку ночью на собаку .. (Дом 2 новости) от vic2015 12. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25

Ирина Аллегрова увела любовника у Настасьи Самбурской  (Прочитано 838 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Певица Ирина Алегрова тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. Однако недавно певица решила изменить своим принципам и откровенно призналась в любви молодому исполнителю Александру Иванову, известному как IVAN. Произошло это в Сочи после совместного выступления артистов. Как говорят очевидцы, по окончании выступления Алегрова произнесла буквально следующее: Сашенька! Я хочу, чтобы у тебя был продолжительный творческий путь, чтобы зрители тебя любили. Я тебя очень люблю». По слухам, из-за этого признания от артиста ушла его девушка, актриса Настасья Самбурская, которая в тот же день удалила все снимки с некогда любимым человеком из своего блога.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
я думала его волк за письку укусил и он никому не нужен  :laughy: :laughy:

Ирина Хакамада одобрила свадьбу дочери

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 05:50
от Булерман
Ответов: 8
Просмотров: 943
Ирина Аллегрова тогда и сейчас

Автор RАЛЬФ