Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Потерянная совесть Пугачевского клана (Интернет знаменитости) от сачёёк 3. Так сильно хочется кричать (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Ассоциативный тест "КУБ" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 5. Полина Диброва стала «Миссис Россия-2017» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 6. Иосиф прекрасный ведущий замени Малахова на 1 канале, обаятельный толерантный ! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2
7. Криминальные таланты по Знаку Зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tessa 8. Чудеса происходят каждый миг. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Жизнь котейская (В мире животных) от КуБиК _ РуБиК 10. Лена Миро/Люди, которые меня бесят (Интернет знаменитости) от БаБуКа 11. Ассоциативный тест "ЛЕС" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 12. Ольша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Байден сообщил, что Украина согласилась предоставить Донбассу "особый статус"  (Прочитано 661 раз)

Оффлайн Это я:)

• Профиль на проверке
  • Друг
6

Вице-президент заявил, что не сомневается, что украинские власти пойдут на изменение конституции.
Вице-президент США Джо Байден рассказал, что Украина готова предоставить "особый статус" для Донбасса. Такое заявление он сделал в ходе своего интервью, сообщает "Голос Америки". При этом американский чиновник провёл параллели между Донбассом и штатом Техас.

— Когда ты говоришь, что Донбасс должен получить специальный статус и собираешься закрепить это в конституции – это как будто сказать "Окей, Техас будет иметь специальный статус, потому что мы бы хотели, чтобы Мексика имела больше влияния в Техасе, и мы собираемся провести это через Конгресс США". Это очень сложный шаг, который они согласились предпринять. Я убеждён, что они это сделают, но наша задача — сделать всё возможное, чтобы, когда Украина делает ошибку (а они у них есть), чтобы Европа не могла сказать, что всё это не работает из-за Украины, — заявил Байден.

Отметим, придание "особого статуса" Донбассу является одним из пунктов минских соглашений, которые были достигнуты руководителями России, Германии, Франции, Украины в формате "нормандской четвёрки" с целью деэскалации военного конфликта на юго-востоке Украины.

ссылкановости/907709/baidien_soobshchil_chto_ukraina_soghlasilas_priedostavit_donbassu_osobyi_status

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
привет, Танюш!!!!  :flower3:

Эти байдены все что-то говорят... а воз и ныне там((((

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Дожали Байдена!
Украина должна  теперь действовать под козырек  :bita:

Оффлайн Это я:)

• Профиль на проверке
  • Друг
ди7, привет:)
А  у меня почему-то появилась надежда:)

Оффлайн Pulse

• Друг
"особый статус" для Донбасса
Резервации как у идейцев?

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Пиндосы Техас у мексиканцев отжали...пусть теперь возвращают взад... :bita:

Оффлайн kykolka

• Друг
Хотите узнать новые новости с Украины,обращайтесь к Байдену. Тфу!!!

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
купили страну с её запасами.
Резервации как у идейцев?
:D :D :D