Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Стихия 2. На голой девушке нарисовали одежду, и никто на улице не заметил подвох! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 3. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 4. Качалка для нудистов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Зрители «Дома-2» подозревают, что Андрей Чуев требует от Ольги Васильевны деньги (Дом 2 новости) от Дуэнья 6. Асратян. То чувство,когда ты устал и хочешь посидеть (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова
7. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ola-la 8. Кто просил слезу от Дюжева? Читайте! (Кино и новости кино) от bagira 9. Казахстанская Ванга назвала следующего президента РФ и предупредила Москву об «у (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Гертруда 10. Боевики ВСУ захватили поселок под Горловкой (Важные новости и события) от NATALIG 11. Чем закончится вооруженная междоусобица в Луганске (Важные новости и события) от Merkala 12. Синтольщик Кирилл Терешин-Мои кумиры – синтольщик Ромарио и Александр Шпак (Интернет знаменитости) от kotavasi

Байден сообщил, что Украина согласилась предоставить Донбассу "особый статус"  (Прочитано 688 раз)

Оффлайн Это я:)

• Профиль на проверке
  • Друг
6

Вице-президент заявил, что не сомневается, что украинские власти пойдут на изменение конституции.
Вице-президент США Джо Байден рассказал, что Украина готова предоставить "особый статус" для Донбасса. Такое заявление он сделал в ходе своего интервью, сообщает "Голос Америки". При этом американский чиновник провёл параллели между Донбассом и штатом Техас.

— Когда ты говоришь, что Донбасс должен получить специальный статус и собираешься закрепить это в конституции – это как будто сказать "Окей, Техас будет иметь специальный статус, потому что мы бы хотели, чтобы Мексика имела больше влияния в Техасе, и мы собираемся провести это через Конгресс США". Это очень сложный шаг, который они согласились предпринять. Я убеждён, что они это сделают, но наша задача — сделать всё возможное, чтобы, когда Украина делает ошибку (а они у них есть), чтобы Европа не могла сказать, что всё это не работает из-за Украины, — заявил Байден.

Отметим, придание "особого статуса" Донбассу является одним из пунктов минских соглашений, которые были достигнуты руководителями России, Германии, Франции, Украины в формате "нормандской четвёрки" с целью деэскалации военного конфликта на юго-востоке Украины.

ссылкановости/907709/baidien_soobshchil_chto_ukraina_soghlasilas_priedostavit_donbassu_osobyi_status

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
привет, Танюш!!!!  :flower3:

Эти байдены все что-то говорят... а воз и ныне там((((

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Дожали Байдена!
Украина должна  теперь действовать под козырек  :bita:

Оффлайн Это я:)

• Профиль на проверке
  • Друг
ди7, привет:)
А  у меня почему-то появилась надежда:)

Оффлайн Pulse

• Друг
"особый статус" для Донбасса
Резервации как у идейцев?

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Пиндосы Техас у мексиканцев отжали...пусть теперь возвращают взад... :bita:

Оффлайн kykolka

• Друг
Хотите узнать новые новости с Украины,обращайтесь к Байдену. Тфу!!!

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
купили страну с её запасами.
Резервации как у идейцев?
:D :D :D

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.548 секунд. Запросов: 59.