Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как меня выпихивали замуж. Бонус - ужасти. Взаправдашнее. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 2. Хомячко Алиано обещает мерседесы))) (Дом 2 слухи) от mellorn 3. Стоит один раз увидеть маму Илона Маска.... (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Камирен Элина. Импульсы города накроют опять (Дом 2 новости) от Kopcap 5. Дочка Камирэн уже и на youtube (Дом 2 слухи) от Rubi 6. БаПка Гобозова обещает перемены?Зрителей ждет новая эра "гобозовщины" (Дом 2 новости) от подруга
7. Советские спортсмены, совершившие побег из СССР (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Понимаем жизнь глубже... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 9. ИрСанна наготовила (Дом 2 новости) от ласка 10. Создателя «Новичка» сбила машина, он госпитализирован (Важные новости, события и политика) от МарфаВасильнаЯ 11. Лена Миро/Да ты больная! (Интернет знаменитости) от Нагайна 12. Первые фото новорожденного принца (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Как стало известно, Ольга может стать продюсером.  (Прочитано 1265 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6
Телеведущая Ольга Бузова пробует себя в самых различных ипостасях. Недавно она дебютировала в качестве писательницы, представив книгу «Цена счастья». Кроме того, она поет, снимается в фильмах и производит собственную линию одежды. А в скором времени она может попробовать себя еще на одном поприще.

— За последний год мне не раз предлагали стать продюсером. Спрашивают: «Оля, можно ли вам прислать треки, не интересно ли вам продюсировать меня?». Может быть, это какой-то знак свыше, — рассказала Ольга.

Пока телеведущая раздумывает над предложением стать продюсером и отшучивается фразой «чем я хуже Тимати», намекая на то, что рэпер успешен и как сольный артист, и как владелец лейбла.

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D :D :D :D :D :D ей бы сразу в режиссуру на полнометражку... глядишь, Михалков попросится в гл роли  :D :D :D
не, время у нас замечательное: полное подтверждение поговорки, что только кое-что не тонет  :D

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
дура амёбная оля бузова. куда прибьёт - тот девушку и танцует  :wub:

Ольга Бузова надеется заполнить 8-тысячную «Уфа-Арену»

Автор Лискаглюк

Последний ответ 14 Апрель 2018, 19:05
от Antipod
Ответов: 4
Просмотров: 483
Алсу готовится стать мамой в четвертый раз

Автор mellorn

Последний ответ 10 Апрель 2018, 14:04
от Зюзюка
Ответов: 2
Просмотров: 1636
Максим Галкин Мамы не стало ровно 14 лет назад, 9 апреля 2004

Автор elena5

Последний ответ 09 Апрель 2018, 22:25
от lora.rogova
Ответов: 2
Просмотров: 757
Было/стало. Алена Апина

Автор Миссис уксус

Последний ответ 03 Апрель 2018, 23:46
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 588
Ольга Картункова показала взрослых детей

Автор mellorn

Последний ответ 03 Апрель 2018, 23:28
от Stava
Ответов: 3
Просмотров: 1378

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 47.