Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Секс после 30: миф или реальность? Правила секса после тридцати. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от tatjna 8. «Новые русские сенсации»: «Заявление сына Джигарханяна» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 9. Королевская семья представила новый официальный портрет Елизаветы II и ее мужа (Важные новости и события) от BooDooBuddha 10. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Представительница Индии Мануши Чхиллар стала "Мисс мира" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Мужчину, которого депортировали из Саудовской Аравии за излишнюю красоту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от голубоглаЗАЯ

Друг Питта: Брэд в шоке от обвинений Анджелины.  (Прочитано 1278 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8

Друг Питта: Брэд в шоке от обвинений Анджелины. Он ужасно боится потерять детей

По словам товарища актёра, Брэд Питт находится в подавленном состоянии из-за обвинений в жестоком обращении с детьми.
Сам голливудский актёр от комментариев пока воздерживается, вместо него с журналистами пообщался его близкий товарищ, с которым артист работает более 20 лет. По словам мужчины, который попросил не называть его имени, Питт находится в крайне подавленном состоянии. "Я никогда не видел Брэда в таком состоянии. Он в ужасе, он растерян. Брэд сказал мне, что очень боится потерять своих детей. Он не понимает, почему о нём говорят такие вещи. Почему Анджелина подняла этот шум? Сейчас мой друг боится видеться со своими детьми. Я знаю Брэда более 20 лет. Его можно считать кем угодно, но только не плохим отцом. Это ужасно несправедливо по отношению к нему. За что с ним так обходятся?".
Напомним, американские СМИ сообщили, что полиция Лос-Анджелеса проводит проверку по делу жестокого обращения Брэда Питта с детьми. Позже источник в правоохранительных органах подтвердил американскому порталу People, что Питт ударил одного из 8-летних близнецов в частном самолёте. Как сообщается, на борту воздушного судна также присутствовали другие дети и Анджелина Джоли.

Оффлайн gatase_14

• Знаток
  • 7
У них все там по другому интерпретируется, шлепнул по попе, уже избил

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
  • 0
что Питт ударил одного из 8-летних близнецов в частном самолёте. Как сообщается, на борту воздушного судна также присутствовали другие дети и Анджелина Джоли.
В одной теме пишут, что "пострадавшему" было 15 лет, в другой - 8 лет.  :happens:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.664 секунд. Запросов: 48.