Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сегодня Михайлов день (Праздники и поздравления) от БаБуКа 2. Вот вы ржете над темой о периодичности ношения трусов, а зря! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 3. Как растут наши любимые продукты: (Интересное и необычное) от Верба 4. Бузова устроит «Бабий бунт». Телеведущая получила работу на Первом канале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 6. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от Амиша
7. Семейная драма Алексея Баталова: Чего знаменитый актер не мог простить себе до к (Интересное и необычное) от неколючка 8. Моя сильная и в то же время ранимая, красивая и нежная девочка (Дом 2 новости) от germania 9. Отсидевший экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает караоке-клуб (Дом 2 новости) от germania 10. Придумаем название) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 11. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 12. Маша Круглыхина. Тот самый момент, когда больше ничего уже не надо (Дом 2 новости) от germania

Вот зачем так фотографировать маленьких девочек.модель Анастасия Безрукова  (Прочитано 4734 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
26

Их ЖЖ от BESPRIDANITSA

Если я скажу, сколько на самом деле годиков сексуальной модели на этой фотографии, вы мне не поверите. И это вполне объяснимо. В такой возрасте принято о взрослых проблемах не думать.

А вот тем не менее, фотодоказательство того, насколько можно все извратить и опошлить, налицо:
Можете мне не верить, но девочке на данной фотографии 8 лет. Это российская модель Анастасия Безрукова. Сейчас Насте 12.

Смотря на столь странный снимок, я задаю только один логический вопрос: зачем? ну зачем же, а?

Зачем снимать ТАК 8-летнего ребенка? Будто ей минимум 18? Неужели 18-летних моделек не хватает?

Да их полно! И любую также можно положить в кадре, также накрутить волосы, такой же призывно-отстраненный и манящий взгляд сделать. Все получится также, и даже лучше.

Но вот зачем брать на такую фотосессию 8-летнюю? Причем кадр построен с хитрецой, чтобы детского тела было не видно. В центре внимания только лицо.

Что хотят сказать люди, когда делают такие фотографии? В 8 лет девочка уже взрослая, ей пора носить каблуки, делать укладки и соблазнять мужчин?

Педофилы очень рады подобному раскладу.

Кстати, потом, как результат, получаем вот такой "график сексуальной привлекательности женщины". График создан явно сумасшедшим, но весьма популярен в сети и очень любим различными умственно отсталыми активистами мужских движений.
Особо прекрасно здесь то, что 11-летняя "женщина" явно пользуется большим вниманием мужчин, чем 31-летняя. Некоторые проголосовали даже за 10 и 9 лет. Для таких умников, видимо, и делаются фотки красивых девочек во взрослых позах.

Дата рождения: 5 января 2004 г.
Место рождения: Москва
Рост: 152
Деятельность: модель, актриса
Родители:отец Дмитрий Безруков работает юристом, мама занимается предпринимательской деятельностью.

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Девочка красивая. Конечно хотелось бы эту красоту сохранить на память. Можно в домашних архивах. А как снимать в таком возрасте чтобы и красиво ,и без сексуального подтекста? Сексуальность то ведь уже просыпается понемногу. даже не знаю.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
мир сошел с ума. это точно фоты для педофилов

• Профиль на проверке
  • Герой
в
Сексуальность то ведь уже просыпается понемногу
в 8 лет сексуальность????????

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
в в 8 лет сексуальность????????
В 12 уж точно. Да и в 8 уже будущая женщина.

• Профиль на проверке
  • Герой
ничего точного. есть экзепляры у которых в 11 хвост распушается. но  как минимум половина женщин просыпается хорошо после школы. а все остальное - чисто подражание и показуха и только в последние годы благодаря дурке развилась.

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Я недавно прочитала один рассказ, от лица сексуального маньяка... Не буду название приводить. После этого я бы прошерстила все соцсети и стерла бы все фотки детей... Родители даже не представляют себе, кто может заинтересоваться их детьми...

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Мда...Помню, как-то к нам на Колючку уже приносили нечто похожее. Я была тогда очень возмущена И ведь, главное, всё равно видно, что это маленькие девочки, как бы не "пытался" фотограф это якобы замаскировать...Если судить без излишнего сюсюканья, педофилия не сегодня родилась, и не завтра она, к сожалению, умрёт. Но отдавать свою дочь или сына на откуп фантазиям педофилов не из-за материальной нужды, как это бывало раньше, а ради их "славы", "модельной карьеры" - это уже приметы нашего времени, с его очень размытыми нравственными нормами и вновь нарождающейся моралью, во главе угла которой стоят жажда известности, "узнаваемости", медийности, богатства....

• Профиль на проверке
  • Герой
во главе угла которой стоят жажда известности, "узнаваемости", медийности, богатства....
разврата   и проституции  (проолжила список)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Мама с папой тупые у этой девочки???  Очередная рапа вырастет...

Оффлайн rusalina

• Герой
мечта педофилов.... O:-)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Ойй а чем Мочегонский журнал то занимается разве не этим вспомнит фотки с её обложки.. Но её фантики прям за неё горой..

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Ойй а чем Мочегонский журнал то занимается разве не этим вспомнит фотки с её обложки.. (Изображение удалено из цитаты.) Но её фантики прям за неё горой..

Неужели существует-таки этот журнал???  И каким же боком к нему карякина???

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
:blink: А в годик?... Не будущая женщина?... Когда на ваш взгляд просыпается сексуальность?...
(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.832 секунд. Запросов: 68.