Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

Комментарии к новостям

1. Лена Миро. Я очень уважаю этого человека (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 2. Для тех, кто никогда не видел деток голубей (В мире животных) от мишаня 3. Пиковит, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 4. Комментарии Ольги Гобозовой о передаче. (Дом 2 новости) от Благоразумная 5. Подозревают в преступлении века гнусную старушку из Лермонтова (Дом 2 слухи) от Мона 6. Романец не сумела скрыть жир на теле (Дом 2 слухи) от Елена45
7. Uma, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 8. Угадайте кто я?)))) (Дом 2 онлайн) от БаБуКа 9. Еще не тому научишься чтобы выжить при наводнени - находчивость трех кролят (В мире животных) от Старая маразматичка 10. Сегодня была на съёмках передачи "На самом деле" (Дом 2 слухи) от mellorn 11. stesha, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 12. Иванов. Александр и Алиана разбирали свой развод (Дом 2 новости) от mellorn

Алена Водонаева вывалила неестественную грудь  (Прочитано 1255 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Алена Водонаева, как известно, девушка яркая, и очень любит демонстрировать свои прелести. На этот раз она опубликовала фото в пеньюаре, и ее грудь при этом видна очень хорошо. Но многие отметили, что ее бюст смотрится очень неестественно. Хотя сама Алена много раз утверждала, что ей не нравится грудь такого размера, и она хотела бы ее уменьшить. Фото Алена подписала так: «Вчера перед сном, Лю @lubovpeterson красиво уложила мне волосы. Дала специальную сеточку и сказала спать очень аккуратно. Как думаете, что сегодня утром было у меня на голове?».

Алена Водонаева

Автор МУРЕКС

Последний ответ 24 Июль 2017, 05:40
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 671
"Лёха-любитель!" Ноги, грудь...- на любителя 😂

Автор Алька

Последний ответ 23 Июль 2017, 19:50
от Galina N.
Ответов: 6
Просмотров: 911