Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 2. Очень-очень интересны ваши действия!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 3. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от mellorn 4. Премьер Сербии заявила о курсе страны на вступление в ЕС (Важные новости и события) от шулер 5. Киев пообещал Януковичу безопасность в случае его возвращения на Украину (Важные новости и события) от Вася Гром 6. Российский школьник покаялся в бундестаге за смерть "невинных солдат" вермахта (Важные новости и события) от storna

А раньше, за водкой была очередь... Время идет, всё меняется...  (Прочитано 1018 раз)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
6

Несколько сотен человек уже выстроились у входа в ГУМ на Красной площади в Москве, чтобы приобрести iPhone 7. Продажи iPhone 7 и iPhone 7+ стартуют в России 23 сентября.

По данным ТАСС, некоторые стоят у дверей московского универмага с 20:00 четверга, 22 сентября. Покупатели успели самоорганизоваться и составить список, однако после 230 номера стал действовать принцип живой очереди. К 8:00 у магазина стояли уже 300 человек.

В этом году Россия попала в первую группу стран, в которых продажи стартуют сразу после США, где новый iPhone стал доступен 16 сентября.

Магазин в ГУМе откроется в пятницу, 23 сентября, в 10:00.

Кстати...

В очередях за iPhone7 в Москве место продают за десятки тысяч рублей

Самые первые покупатели выстроились у магазина и ждут открытия с вечера вчерашнего дня.
У торгового центра ГУМ на Красной площади в Москве выстроились в очередь около 300 человек. Все они несмотря на дождливую прохладную погоду ждут уже несколько часов, а не которые с вчера вчерашнего дня, когда начнутся продажи нового iPhone 7.

Ажиотаж вокруг новой модели гаджета настолько высок, что люди готовы платить за место в очереди, цены в первой десятке покупателей достигают до 25 тысяч, а в первой тройке до 50. То есть, одни из первых покупателей, продавая место в очереди смогут на вырученные деньги приобрести сразу две модели нового iPhone. Для удобства расчета самый первый покупатель, который пришел за 13 часов до старта продаж, ведёт запись и учёт всех, кто встаёт в очередь.

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Обалдеть.........Я так уже отвыкла от очереди. :facepalm:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
стадо баранов

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
карякина не одна!!!!!  :xixixi:

Смысл в чём? - купить первым? Дефицитов же нет - куплю через неделю (я-то и не собираюсь, а так - вообще)

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
У меня никогда очередей не было..У меня отчим был ВОЕНКОМ..Мне домой ящики вносили.... :happens: :happens: :happens: :wub:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Поступил в продажу новый iPhone 7, люди стоят в очереди ))

Оффлайн gatase_14

• Знаток
Люди сошли с ума

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Люди сошли с ума
И давно... O:-)

Оффлайн Мата Хари

• Знаток
Наглядный пример общества потребления.  Родную мать за iPhone продадут.

Как можно весело провести время в школе

Автор зануда

Последний ответ 26 Октябрь 2017, 16:39
от Лиль
Ответов: 10
Просмотров: 1615
Релаксирующий кот на контакты не идет (Чернуха и Беляшик)

Автор Crimson

Последний ответ 23 Октябрь 2017, 19:13
от Crimson
Ответов: 0
Просмотров: 185
Теперь моя очередь!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 00:25
от Ториша
Ответов: 1
Просмотров: 690
Вчера была на выставке современного искусства. Не могу понять это искусствоведы

Автор Миссис уксус

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 00:04
от ИРИНА 51
Ответов: 10
Просмотров: 706
Жила- была одна собака

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 10 Август 2017, 14:28
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 7
Просмотров: 777

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.541 секунд. Запросов: 60.