Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Российское СМИ отказалось быть «информационным спонсором» московского фестиваля (Важные новости и события) от Душенька 2. Просто мимо проходила..решила пообщаться)))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 3. С Добрым утром! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 4. Алиана - Екатеринбург !! (Дом 2 новости) от mellorn 5. Места с доплатой: США придётся продлить контракты с Россией, чтобы сохранить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. 5 звезд, так и не ставших родителями..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn
7. Про Колю из Нового Уренгоя и его защитничков... (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 8. Вымогатели начали угрожать выигравшей более 500 млн пенсионерке (Важные новости и события) от Maik 9. (Нет темы) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 10. Госдума: Прокуратура разберётся, кто в России подменяет историю Великой отечеств (Важные новости и события) от Ласуня 11. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 12. РАЛЬФ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна

Агибалова. Доброе утро всем, любимки мои  (Прочитано 839 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

agibalova_irina

Доброе утро всем, любимки мои💐💐💐. Пятница на дворе)) Ещё один рабочий день у моего мужа и два выходных вместе💑. Урааа😍😍😍. Всегда ловлю себя на мысли, что мы так торопим время, ждём выходных, праздников, каникул, отпусков, не замечая, что торопим жизнь. Всё же нужно учиться наслаждаться каждым мгновением жизни и каждым днём, отпущенным нам для свершения своей миссии на этой планете) Ну и пятница, ну и пробки, ну и ладно))) Больше именно такой не будет)), будут и были другие пятницы, субботы и тд... Так что просыпаемся, улыбаемся этому дню и своим родным и любимым❤💐💐💐

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
Агибалова. Доброе утро всем, любимки мои
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2016, 11:37 »
  • 0
Ирина как всегда прекрасна!

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Агибалова. Доброе утро всем, любимки мои
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2016, 11:40 »
  • 0
Ну и пятница, ну и пробки, ну и ладно))) Больше именно такой не будет)), будут и были другие пятницы, субботы и тд... Так что просыпаемся, улыбаемся этому дню и своим родным и любимым❤💐💐💐

что это? :169: :169:

Рима. Бойтесь потерять себя, пытаясь угодить всем...

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:38
от Дейенерис
Ответов: 10
Просмотров: 1129
Маргарита Марсо (Агибалова). Скоро научусь делать красивые причёски

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 19:23
от mila2015
Ответов: 11
Просмотров: 1066
Маша Круглыхина.Доброе утро субботы

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 15:24
от mellorn
Ответов: 11
Просмотров: 1129
Ирина Агибалова. Ещё одно ретрофото

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 19:08
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 7
Просмотров: 1004
Всем добра и любви от Шуни

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 15:39
от Татьяна92
Ответов: 2
Просмотров: 524

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 46.