Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Круглыхина. Ну привет, Москва! Доехала хорошо, натряслась как следует (Дом 2 новости) от ленка я 2. Правительство России поддерживает повышение госпошлин на водительские права (Важные новости, события и политика) от Dani 3. Мысли на открытках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 4. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадамочка 5. Двойную порцию любви хотите? ) (В мире животных) от ленка я 6. Вика Борисевич и Ивана Дилова (Дом 2 новости) от ленка я
7. Победил Рутгер Гарехт.)))) (Шоу "Голос") от Merkala 8. Муз-ТВ. Бузова поет без фонограмы. (Дом 2 новости) от Верба 9. Элинка камирен посылает всем свою любовь!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Елена45 10. Беременная Анастасия Костенко ответила на упреки Рустама Солнцева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от соседушка 11. Девы - кто чего знает или слышал??? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от куршская коса 12. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ

Карина. Друзья , я хочу вам объяснить  (Прочитано 727 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Карина

Лиза , отличная девчонка ☝🏻, спортсменка , активистка , за здоровое питание и с большой силой воли 💪🏼. С такими людьми хочется общаться и продвигаться вверх по карьерной лестнице ! ✌🏻
#каринабагдасар #саксофонистка #karinabagdasar #karisax #saxophone #sax #островлюбви #дом2 #дом2новости #дом2видео #тнт #блог #влог #сейшелы #счастье #семья #любовь

Друзья , я хочу вам объяснить , что на проекте обозначает статус служанки ?! Служанка не обязана стирать , убирать Виллу ребят , готовить кушать и т.д ( как многие себе придумали) В наши обязанности входит раскрыть девчонок, понять , что им нужен миллион или мальчики . А ещё , служанка имеет право бороться за сердце жениха .
Так, что смотрите серии ✌🏻
#каринабагдасар #саксофонистка #karinabagdasar #karisax #saxophone #sax #островлюбви #дом2 #дом2новости #дом2видео #тнт #блог #влог #сейшелы #счастье #семья #любовь

У нас продолжается неделя женской власти 😜💪🏼. Мы решили , что так как Ване нравится Ира , и у них взаимная симпатия . 😼 А Ира служанка и не может выигрывать свидание . Мы отправим её вместо Алисы . Вот только кто поедет решит сам Ваня . С нетерпение ждём утро , чтобы понЯть кто дороже на самом деле 🙀
#каринабагдасар #саксофонистка #karinabagdasar #karisax #saxophone #sax #островлюбви #дом2 #дом2новости #дом2видео #тнт #блог #влог #сейшелы #счастье #семья #любовь #барзиков

Чуев. Друзья Халям Балям! Недавно, Виктория расписала мне диету

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 11:07
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 673
Яббаров. Мне тяжело сейчас говорить, но я хочу быть честным.

Автор mellorn

Последний ответ 15 Апрель 2018, 08:53
от Просто Мария
Ответов: 21
Просмотров: 1774
Гусев. Как же я хочу дочку

Автор mellorn

Последний ответ 12 Апрель 2018, 17:56
от Стихия
Ответов: 3
Просмотров: 988
Пынзарь. Из серой мышки сегодня к вечеру хочу превратиться в красавицу))

Автор mellorn

Последний ответ 11 Апрель 2018, 19:22
от ЛВ
Ответов: 3
Просмотров: 1345
Асратян. Всю свою сознательную жизнь, люди вокруг меня: родители,знакомые,друзья

Автор mellorn

Последний ответ 10 Апрель 2018, 05:59
от mellorn
Ответов: 27
Просмотров: 721

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 43.