Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О лжи в инете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 2. ... Кто на фотографии,правильно,это... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Я готова не обзывать детей ..Кто за ???? (Колючий взгляд на Дом 2) от МамаСени 4. Друзья! А вот эта новость вам очень понравится. Руслан Осташко (Важные новости и события) от Стихия 5. Гегам.Ожидания оправдались (Дом 2 новости) от Вирджиния 6. Гей Кадони и великая певица Бузова (Дом 2 слухи) от разумова
7. ГолоЗадов-то знает языки, оказывается! (Дом 2 новости) от Malinna 8. Поклонники обвинили Кристину Орбакайте в копировании образа Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от куршская коса 9. Биатлонисты покидают Россию (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 10. Шикарное письмо дедушке Морозу от женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 11. Перст судьбы,не иначе! (Дом 2 новости) от Аляска 12. Вот что произошло с девочкой, которую мама в 2 года отдала в модели! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Карина. Друзья , я хочу вам объяснить  (Прочитано 654 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Карина

Лиза , отличная девчонка ☝🏻, спортсменка , активистка , за здоровое питание и с большой силой воли 💪🏼. С такими людьми хочется общаться и продвигаться вверх по карьерной лестнице ! ✌🏻
#каринабагдасар #саксофонистка #karinabagdasar #karisax #saxophone #sax #островлюбви #дом2 #дом2новости #дом2видео #тнт #блог #влог #сейшелы #счастье #семья #любовь

Друзья , я хочу вам объяснить , что на проекте обозначает статус служанки ?! Служанка не обязана стирать , убирать Виллу ребят , готовить кушать и т.д ( как многие себе придумали) В наши обязанности входит раскрыть девчонок, понять , что им нужен миллион или мальчики . А ещё , служанка имеет право бороться за сердце жениха .
Так, что смотрите серии ✌🏻
#каринабагдасар #саксофонистка #karinabagdasar #karisax #saxophone #sax #островлюбви #дом2 #дом2новости #дом2видео #тнт #блог #влог #сейшелы #счастье #семья #любовь

У нас продолжается неделя женской власти 😜💪🏼. Мы решили , что так как Ване нравится Ира , и у них взаимная симпатия . 😼 А Ира служанка и не может выигрывать свидание . Мы отправим её вместо Алисы . Вот только кто поедет решит сам Ваня . С нетерпение ждём утро , чтобы понЯть кто дороже на самом деле 🙀
#каринабагдасар #саксофонистка #karinabagdasar #karisax #saxophone #sax #островлюбви #дом2 #дом2новости #дом2видео #тнт #блог #влог #сейшелы #счастье #семья #любовь #барзиков

Друзья вспоминают минувшие дни, как вместе халяве молились они.

Автор Независимый

Последний ответ Вчера в 17:17
от bagira
Ответов: 4
Просмотров: 472
Саймон Марданшин- "Не хочу быть искусственным! "

Автор Iraaaaa

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 12:53
от glasha
Ответов: 17
Просмотров: 996
Она и брадобрея в друзья записала.

Автор Независимый

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 10:59
от Независимый
Ответов: 17
Просмотров: 860
Алексей Самсонов. А также, хочу поздравить всех украинцев

Автор mellorn

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 00:14
от Нафаня
Ответов: 14
Просмотров: 1749
Гусев. Хочу узнать, кто среди моих людей за ЗОЖ?

Автор mellorn

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 12:34
от Bananamama
Ответов: 3
Просмотров: 658

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 42.