Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. rusalina,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Вика Берникова. У меня всё отлично: я не замужем, у меня нет друга (Дом 2 новости) от Татьяна92 9. Юлия Щаулина- "Я не запрещала ему видеть сына" (Дом 2 новости) от mellorn 10. Шоп им. Леры Фрост (Дом 2 новости) от неколючка 11. Руководству аэропорта Шереметьево поступают жалобы на Вику Романец (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 12. Шурыгина оставила пожелание хейтерам (Интернет знаменитости) от Iraaaaa

Карина. Друзья , я хочу вам объяснить  (Прочитано 689 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Карина

Лиза , отличная девчонка ☝🏻, спортсменка , активистка , за здоровое питание и с большой силой воли 💪🏼. С такими людьми хочется общаться и продвигаться вверх по карьерной лестнице ! ✌🏻
#каринабагдасар #саксофонистка #karinabagdasar #karisax #saxophone #sax #островлюбви #дом2 #дом2новости #дом2видео #тнт #блог #влог #сейшелы #счастье #семья #любовь

Друзья , я хочу вам объяснить , что на проекте обозначает статус служанки ?! Служанка не обязана стирать , убирать Виллу ребят , готовить кушать и т.д ( как многие себе придумали) В наши обязанности входит раскрыть девчонок, понять , что им нужен миллион или мальчики . А ещё , служанка имеет право бороться за сердце жениха .
Так, что смотрите серии ✌🏻
#каринабагдасар #саксофонистка #karinabagdasar #karisax #saxophone #sax #островлюбви #дом2 #дом2новости #дом2видео #тнт #блог #влог #сейшелы #счастье #семья #любовь

У нас продолжается неделя женской власти 😜💪🏼. Мы решили , что так как Ване нравится Ира , и у них взаимная симпатия . 😼 А Ира служанка и не может выигрывать свидание . Мы отправим её вместо Алисы . Вот только кто поедет решит сам Ваня . С нетерпение ждём утро , чтобы понЯть кто дороже на самом деле 🙀
#каринабагдасар #саксофонистка #karinabagdasar #karisax #saxophone #sax #островлюбви #дом2 #дом2новости #дом2видео #тнт #блог #влог #сейшелы #счастье #семья #любовь #барзиков

Марина Тристановна, Александр и их друзья

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:16
от Агатах
Ответов: 3
Просмотров: 814
ОльВасильну позовут объяснить эту запутанную ситуацию.

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 22:38
от anne-lene
Ответов: 48
Просмотров: 2230
Марина Тристановна. Саша и его друзья встретили меня отлично...

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2018, 23:11
от Selena
Ответов: 22
Просмотров: 1681
Нелли Ермолаева. Хочу большую семью

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2018, 12:21
от Drazena
Ответов: 10
Просмотров: 1009
Черно. Хочу мужика! Мне нужен человек для семьи.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 03:02
от DERECT777
Ответов: 6
Просмотров: 589

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 43.