Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Lana007,поздравляем с трёхлетием!! (Праздники и поздравления) от МУРЕКС 8. 10 сериалов, которые придутся по душе каждой женщине. (Сериалы) от oksana_ya 9. Кадони прокомментировал симпатию к нему новенькой Анастасии Датюковой (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 10. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Благоразумная 11. Путин нанес Порошенко неожиданный «удар в бороду» (Важные новости и события) от krona 12. Автор памятника Калашникову ответил на слова Макаревича об уродстве монумента (Важные новости и события) от NATALIG

Карина. Друзья , я хочу вам объяснить  (Прочитано 629 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Карина

Лиза , отличная девчонка ☝🏻, спортсменка , активистка , за здоровое питание и с большой силой воли 💪🏼. С такими людьми хочется общаться и продвигаться вверх по карьерной лестнице ! ✌🏻
#каринабагдасар #саксофонистка #karinabagdasar #karisax #saxophone #sax #островлюбви #дом2 #дом2новости #дом2видео #тнт #блог #влог #сейшелы #счастье #семья #любовь

Друзья , я хочу вам объяснить , что на проекте обозначает статус служанки ?! Служанка не обязана стирать , убирать Виллу ребят , готовить кушать и т.д ( как многие себе придумали) В наши обязанности входит раскрыть девчонок, понять , что им нужен миллион или мальчики . А ещё , служанка имеет право бороться за сердце жениха .
Так, что смотрите серии ✌🏻
#каринабагдасар #саксофонистка #karinabagdasar #karisax #saxophone #sax #островлюбви #дом2 #дом2новости #дом2видео #тнт #блог #влог #сейшелы #счастье #семья #любовь

У нас продолжается неделя женской власти 😜💪🏼. Мы решили , что так как Ване нравится Ира , и у них взаимная симпатия . 😼 А Ира служанка и не может выигрывать свидание . Мы отправим её вместо Алисы . Вот только кто поедет решит сам Ваня . С нетерпение ждём утро , чтобы понЯть кто дороже на самом деле 🙀
#каринабагдасар #саксофонистка #karinabagdasar #karisax #saxophone #sax #островлюбви #дом2 #дом2новости #дом2видео #тнт #блог #влог #сейшелы #счастье #семья #любовь #барзиков

Ирина Агибалова: «Хочу опять выглядеть так же!»

Автор elena5

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 04:08
от Софья Рублик
Ответов: 8
Просмотров: 1818
Очень хочу помириться с Сашей

Автор elena5

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 04:07
от Агатах
Ответов: 7
Просмотров: 709