* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 2. ЭТО Я посвятила... простите, что меня сегодня так много. чот в лирику впала (В мире животных) от ди7 3. Ольга Бузова собирается подать в суд на Андрея Скорохода (Дом 2 новости) от Тома 4. Алиана Асратян поет так ,что над ней угорают даже подруги)))) (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 5. Бузова. Называть меня ш люхой и оскорблять моих поклонников не позволю (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 6. Бузова в клубе "Облака" (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг
7. Пользователи Сети нашли самую раздражающую гифку в мире (Интересное и необычное) от mellorn 8. Части Натьки Ермаковой на Сейшелах))) (Дом 2 новости) от mellorn 9. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от Rubi 10. Чуев.Нашли !!! Матроса Нашли ! (Дом 2 новости) от mellorn 11. Асратян. Европа и ДРУГИЕ СТРАНЫ 🙌🏽 . Кто хочет вместе с нами строить бизнес (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 12. Асратян Гегамчик приглашает всех полетать))) (Дом 2 новости) от mellorn

В Instagram полюбили аккаунт противницы правильного питания  (Прочитано 1056 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

Не ЗОЖ, но хорош
Жительница Лондона Белла Янгер считает, что движение ЗОЖ просто нелепо. И не стесняется делиться своими воззрениями в Instagram, пародируя типичные снимки «фитоняшек»: например, фотографирует красиво разложенные по тарелкам сладости и фастфуд. 28-летняя девушка не может похвастаться идеальными пропорциями, но 134 тысячи подписчиков @deliciouslystella ценят ее чувство юмора. На днях британка выпустила книгу рецептов с комичными фото из своего аккаунта.

(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 48.