Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Кэрричка 2. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 3. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 5. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 6. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona
7. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 8. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 9. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 12. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна

Ксения Бородина показала результат эксперимента над своей внешностью  (Прочитано 1542 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Популярная телеведущая Ксения Бородина поделилась с поклонниками тем, что нового сделала со своим лицом, к чему теперь приходится привыкать.
Как оказалось, телезвезде захотелось попробовать какую-то новую и более яркую помаду, что ей самой смотрится непривычным.
Бородина призналась, что обычно пользуется более нежными тонами, не уделяя макияжу губ много внимания.
"Делаю это редко, но метко. люблю эксперименты с цветом помады, этот цвет мой, а так все чаще блеск прозрачный или чуть розоватый и побежала, а когда так ярко крашу, долго привыкаю"
Фанаты поддержали эксперимент Ксении и посоветовали делать так почаще.

Онлайн Софья Рублик

• Знаток
Мы шокированны, до самых кончиков! Ну, Бородина, ну сучья дочь!

Оффлайн hyanitka

• Друг
Оспидя! Во людЯм заняться нечем!!!! Кто-то ж на полном серьезе обсуждает эти пуки :pray2:

Оффлайн зайка-всезнайка

• Друг
дурдом. Когда так жутко ярко, как просто куском угля красят глаза, как она, то губы вообще не красят почти. А тут и глаза, и красные губы - дочь убитого клоуна, как говорил Зверев.  :laughy:

Ольга Бузова опять удивила своей безграмотностью

Автор Лискаглюк

Последний ответ Вчера в 23:27
от разумова
Ответов: 20
Просмотров: 1072
Бородина. Мура моя, уже ждёт не дождётся , когда наденет купальник

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 17:58
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 935
Бородина. Вот бы вам такое на полотно

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 06:24
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 635
Марина Африкантова берёт пример со своей весьма своеобразной мамы.

Автор elena5

Последний ответ 16 Январь 2018, 12:12
от Irina45
Ответов: 5
Просмотров: 861
Бородина. Гуляки))))

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 17:50
от Tessa
Ответов: 1
Просмотров: 1019

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 52.