Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вместо России «Анаконда» почему-то начала душить Украину (Важные новости и события) от NATALIG 2. Дмитрий Дмитренко: Оля не хочет разводиться (Дом 2 новости) от xvost 3. Рапунцель назначила виновного в предстоящем выкидыше (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 4. Да уж! (Красота, мода, стиль) от Кэрричка 5. бытует и такое мнение....хотелось бы услышать и Ваши отклики...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 6. Прямой эфир. Дмитренко. (Колючий взгляд на Дом 2) от xvost
7. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 8. Пушилин обратился к и.о. главы ЛНР Леониду Пасечнику (Важные новости и события) от NATALIG 9. Родители молодоженов (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 10. Муженко: На Украину прибыла нелетальная военная техника из США (Важные новости и события) от NATALIG 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 12. Всемогущая "рука Кремля" (Важные новости и события) от NATALIG

Любови Толкалиной не могут простить засос с Гошей Куценко (видео)  (Прочитано 648 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Актриса Любовь Толкалина отдыхает в Коктебеле, откуда выкладывает очень пикантные и романтичные фотографии.
Любовь, то позирует, демонстрируя стройные ноги.
То читает стихи:
Поклонникам очень нравится такое настроение и состояние души актрисы.
"Мне кажется самая счастливая из актрис, которая остаётся сама собой и никогда ни на чем не зациклена"
 "Люба! Вы такой ПОЗИТИВ!честно, очаровалась вами после просмотра курса испанского ( Петров) учила вместе с вами. потом только узнала какая вы актриса"
 "Любовь, вы талантливая, искренняя, нежная и настоящая! Я горжусь быть вашей современницей!"
- отзываются подписчики.
Многие пишут в блоге, что Толкалина - просто идеал красоты, я не могу к ним не присоединиться - очень эффектная женщина. Может быть поэтому у Любови так много не только поклонников, но и завистников, которые продолжают обсуждать фигуру актрисы:
А так же, якобы, разлад в семье Толкалиной из-за поцелуя с Гошей Куценко. Напомню, Гоша и Люба сняли видео в честь дня рождения Веры Сторожевой. В заключении ролика, Куценко страстно целует свою подругу:
Как вы считаете, это жутко нехорошо для репутации Любови Толкалиной? Или это актерская среда, в которой можно все?

ссылка

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 43.