Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Курочка Ряба и все-все-все (для Шенлун) (Литература, поэзия и искусство) от Шенлун 8. Сомневаться уже начал Леша, не поторопился ли, уютно ли ему (Дом 2 новости) от Кокосик 9. Диеты ...только полнят? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 10. Ура! Скоро выходные (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань 11. Про эрудицию вкратце.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 12. Лётчиков ВКС после кампании в Сирии оснастят новым спасательным снаряжением (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница

Любови Толкалиной не могут простить засос с Гошей Куценко (видео)  (Прочитано 736 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Актриса Любовь Толкалина отдыхает в Коктебеле, откуда выкладывает очень пикантные и романтичные фотографии.
Любовь, то позирует, демонстрируя стройные ноги.
То читает стихи:
Поклонникам очень нравится такое настроение и состояние души актрисы.
"Мне кажется самая счастливая из актрис, которая остаётся сама собой и никогда ни на чем не зациклена"
 "Люба! Вы такой ПОЗИТИВ!честно, очаровалась вами после просмотра курса испанского ( Петров) учила вместе с вами. потом только узнала какая вы актриса"
 "Любовь, вы талантливая, искренняя, нежная и настоящая! Я горжусь быть вашей современницей!"
- отзываются подписчики.
Многие пишут в блоге, что Толкалина - просто идеал красоты, я не могу к ним не присоединиться - очень эффектная женщина. Может быть поэтому у Любови так много не только поклонников, но и завистников, которые продолжают обсуждать фигуру актрисы:
А так же, якобы, разлад в семье Толкалиной из-за поцелуя с Гошей Куценко. Напомню, Гоша и Люба сняли видео в честь дня рождения Веры Сторожевой. В заключении ролика, Куценко страстно целует свою подругу:
Как вы считаете, это жутко нехорошо для репутации Любови Толкалиной? Или это актерская среда, в которой можно все?

ссылка

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 43.