Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ИрСанна. Доброе утро. (Дом 2 новости) от mellorn 2. Армена Джигарханяна госпитализировали (Кино и новости кино) от Душенька 3. Муж-гастарбайтер перевез в Москву своих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 4. Ольгу Бузову на новом снимке сравнили с девицей лёгкого поведения (Дом 2 новости) от таран 5. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ 6. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от Тома
7. Арарат Кещян перестал скрывать лицо дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 8. Родной брат стал врагом ... из-за двушки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Как девочка: Актриса Валентина Рубцова поделилась снимком без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зюзюка 10. В ночном эфире. Гобозов и Катя Зиновьева. (Дом 2 новости) от xvost 11. Он поставил будку для бездомной беременной собаки. Но заглянув туда через неделю (В мире животных) от Irina2906 12. Россия подготовила ответ на отстранение от Олимпиады (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin

Американку осудили за «радужное» окрашивание волос дочери  (Прочитано 660 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

Американку осудили за то, что она сделала 6-летней дочери «радужное» окрашивание
Парикмахер из Флориды Мэри Томастон любит экспериментировать с цветом волос своих клиенток, но не так давно она пошла на поводу у своей маленькой дочери Лиры и сделала ей модное окрашивание. Результатом работы женщина поделилась со своими подписчиками в Instagram, которые раскритиковали молодую маму. Пользователи соцсети сошлись во мнении, что портить нежные детские локоны ядреными химикатами — настоящее преступление.

Мэри не растерялась и нашла аргументы в свое оправдание.
«Дорогие хейтеры, я хочу вырастить уверенного в себе ребенка, который знает, что такое свобода и самовыражение. Поэтому, когда дочь просит покрасить ей волосы в голубой, я говорю ей, что это чудесный выбор, и какая она у меня красотка», — написала миссис Томастон в открытом послании.
Кроме того, женщина сообщила, что использует только безопасные красители, которые со временем вымываются из волос.

Оффлайн Левоправый

• Герой
Прикольно вышло, если красители реально безопасные то , ничего в этом плохого не вижу  не татуировки же ей набили

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Весело.. только нафиг .. мне не понравилось. что выбрила ей висок.. если дальше будет продолжение.. то вряд ли  девочка вырастит уверенная в себе. скорее. раскрепощенная это разное..

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.153 секунд. Запросов: 47.