Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подозреваю я, что соображают они на троих: Григорьевские+Кохно. (Дом 2 новости) от Корнелия 2. Неожиданное продолжение истории измены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Семечка 3. Диана Шурыгина покинула Москву  (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. Хочу - личное. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 5. Рита Марсо. Масюся моя в розовеньком (Дом 2 новости) от Стихия 6. Ты здесь не очень-то, а то Наташку позовем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15
7. Пять ангелочков прилетели к вам с посланием. Какое же сообщение у них для вас? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лео 8. Зачем Алианке Робик? (Колючий взгляд на Дом 2) от Флавия де Люс 9. Асратян. Я такая разная.... (Дом 2 новости) от СоНата 10. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Новости на сегодня (Дом 2 новости) от Гертруда

Япония «уступит» два Курильских острова РФ для заключения мирного договора...  (Прочитано 616 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
3

окио, 23 сентября. Источники в правительстве Японии сообщили, что власти страны не будут требовать от России возвращения всех четырех островов южных Курил в качестве условия заключения мирного договора.

Сообщается, что Япония согласилась на возвращение только островов Хабомаи и Шикотана, а после заключения мирного договора рассчитывает на продолжение переговоров по Итурупу и Кунаширу, пишет газета «Иомиури».

Отмечается, что японская сторона хочет подобным образом повернуть ситуацию, так как считает, что на такое решение России будет легче согласиться.

Напомним, что согласно Совместной декларации 1956 года после заключения мирного договора Японии должны быть переданы Хабомаи и Шикотан, а судьба Кунашира и Итурупа не затрагивалась. По мнению экспертов, именно разграничение статуса двух пар островов в этом документе и стало источником главных разногласий для всего переговорного процесса.

Добавим, что между Россией и Японией до сих пор не подписан мирный договор по итогам Второй мировой войны, так как условием для его заключения Токио поставил возвращение Курильских островов Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи, ссылаясь на двусторонний Трактат о торговле и границах 1855 года.

Ирина Лошкарева...
Источник: ссылка

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
испокон веков Россия раскидывается своими территориям - то украине, то Аляски с калифорниями пендосам, то дальний восток китайцам, то крым. горе правители

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 45.