Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как назовём? (В мире животных) от Лилу 8. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 9. Рабочие обследуют мост Такома–Нэрроуз после обрушения, ноябрь 1940 года. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 10. Неуязвимая Фаина Раневская.(Игорь Григорьевич Атаманенко - писатель, историк КГБ (Интересное и необычное) от D@-sad 11. Получится у Марины Джураевой новая пара с Ильей Яббаровым, как думаете? (Дом 2 новости) от elena5 12. Страшное пророчество Николая Рубцова: (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Ну что... Старая деушка сегодня меня разочаровала и не особо...  (Прочитано 1814 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10

Ну что... Старая деушка сегодня меня разочаровала и не особо...

Телефон в пучине океана она провожала более эмоционально, рыдала, выла, припадала на четыре кости. А тут, вроде, расстались, любя... Так поэтично, горестно, трагично...

Но ОлЯчка осталась верна себе - не успели ворота за ейным дурачком закрыться, покорячилась она перед воротами, изображая вселенское горе (пока камера не отвернулась) и сайгаком понеслась в женскую, хвастаться сережками с брильянтами и ботиночками за 28 тыщ из кожи молодого дермантина. "ДимАчки нет денежек на билет? Ну, а я-то что сделаю?!" - вопрошает "шкура", тряся гривой и новыми сережками.

В телевизорах Димачка ещё только ушёл, а в реале Бренд 2 уже пытается нового развести на деньги, подарки и пр., пока безуспешно) Но это уже другая история. Хочется верить, что хоть этот объяснит, кто есть девачка Цыля)
Пысы... И всё же, сколько этому недоразумению лет?
осенька, подборка гнезда пересмешника

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
35 не меньше

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
а какая у нее духовка!! как то в юбочках не заметно было. или ракурс другой ?- на поляне в здании снимается сверху

Оффлайн Antipod

• Друг
Плакса-вакса гуталин,
На носу горячий блин,
Чёрная помада,
Так тебе и надо! :D

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Какие морщины  в ...28 лет !... :blink: 

Оффлайн волосок

• Друг
Меня другое позабавило - на лобном Гозиас и Кристина прям из штанишек выскакивали, а вечерком сели в кружок в девичьей спаленке и давай судить-рядить, мирненько так, ладненько. Прям конструктивное совещание с объяснением своей непримиримой позиции.

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
Меня другое позабавило - на лобном Гозиас и Кристина прям из штанишек выскакивали, а вечерком сели в кружок в девичьей спаленке и давай судить-рядить, мирненько так, ладненько. Прям конструктивное совещание с объяснением своей непримиримой позиции.
хомяки...что с них взять? Что в ухо надиктуют, то и делают.

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
а какая у нее духовка!! как то в юбочках не заметно было. или ракурс другой ?- на поляне в здании снимается сверху
Ну дак не зря её Димасик рассмотрел перед уходом... :xixixi:
Назвал её толи коровой,толи конякой... :facepalm:
А Олюшка сразу ему ,что то про 59 кг начала кричать... O:-)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Я в другой теме об этом уже написала, но повторюсь... В этот раз Оля плакала по-мокрому :gigigi:, но что меня удивило, слез не видела, а вся физия мокрая, как будто она только что умылась... Спасибо мокренькой тряпочке?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 58.