Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермолаева будет рожать в присутствии камер и операторов (Дом 2 новости) от Пани Божена 2. Куриные котлеты по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Strekoza 1990 3. Назревающий конфликт вокруг Катара (Важные новости и события) от сачёёк 4. Алена Водонаева с супругом (Дом 2 новости) от Тань 5. США обрекло Израиль на интифаду (Важные новости и события) от NATALIG 6. Феофилактова призналась, что она приняла предложение своего нового возлюбленного (Дом 2 новости) от Пани Божена
7. saimonson, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 8. Алина Кабаева в сверкающем платье посетила открытие центра гимнастики (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 9. "Открытая Россия" закрыта (Важные новости и события) от NATALIG 10. Собчак объявила о готовности сняться с выборов (Важные новости и события) от Пани Божена 11. Женщины, которые стали матерями в престарелом возрасте (Интересное и необычное) от сачёёк 12. На что способна «Звездочка» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Тань

У этой Русалочки полное отсутствие мозгов  (Прочитано 1244 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

У этой Русалочки полное отсутствие мозгов,спорить с ней бесполезно и зря Бородина это затеяла.Как можно у Звезды спрашивать,кто ты такая?И так ясно:королевна,Бренд и т.д. Вчера писали на Шлоке тететайпные новости от Кадони из Перископа :там ясно сказано "Рапунцель не выгонят Т.К будет скучно."Вопрос :кому скучно?Наталия Пархоменко

« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2016, 22:49 от Пиковит »

Оффлайн rusalina

• Герой
У этой Русалочки полное отсутствие мозгов
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 22:43 »
  • 4
бренд старых извращенцев...

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2016, 22:45 »
  • 3
У бабы сексуальное расстройство , она всегда об этом говорит, не стесняется выносить самые интимные моменты, истерична, любит показывать вульву.. Шизофреничка.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2016, 22:53 »
  • 2
любит показывать вульву..
Каким вы высоким слогом её )))) Я бы по-другому назвала ))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2016, 22:53 »
  • 4
Одни базары про секас и сексигрушки - тока услышит - расплываецца, как блин на сковородке, лыбицца, грит - "как же я это всё люблю! Ну вы знаете"!
КанЭшна знаИм, дАрАгая! Круглее мы ДУРЫ и не встречали... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2016, 22:55 »
  • 4
А как над ней сегодня Чуй прикалывался :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Жалуется - они ( девицы на лобном) говорят что меня никто  совершать пихательно-толкательные движения :swearing:  не будет :hihihihi: Чуй - будет, будет. Все будут без разбора :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Она - ой, не смотрите на меня, у меня лицо заплаканное. Чуй - да, да, лицо у тебя как кирзовый сапог :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И это тупая благодарит их за поддержку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Спрашивают - а как Дима домой полетит, у него же денег на билет нет. Она , а мне то что?  :(

Оффлайн Гертруда

• Герой
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2016, 22:57 »
  • 2
Она настоящая или так хорошо играет придурошную?..

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2016, 22:58 »
  • 1
Каким вы высоким слогом её )))) Я бы по-другому назвала ))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:, пися- очень нежно, а тут Везувий :xixixi: :xixixi: :xixixi:.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2016, 22:59 »
  • 1
Она настоящая или так хорошо играет придурошную?..
Она шиза)..

Оффлайн Antipod

• Друг
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2016, 23:03 »
  • 4
Она не БРЕНД. Она - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.

Оффлайн rusalina

• Герой
« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2016, 23:17 »
  • 2
Одни базары про секас и сексигрушки - тока услышит - расплываецца, как блин на сковородке, лыбицца, грит - "как же я это всё люблю! Ну вы знаете"!
КанЭшна знаИм, дАрАгая! Круглее мы ДУРЫ и не встречали... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
а о чём ещё разговаривать воспитанной образованной девушке с двумя высшими образованиями,которая объездила и посмотрела весь мир(слова не мои,а рапунцель)...конечно только про то что тревожит и волнует... :rolleyes:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2016, 23:37 »
  • 1
Она шиза)..
Зосенька, привет! Это мы с вами знаем и свинопас с хомяками! Вот и оставили для потехи!
А она ничё вокруг себя не видит и не слышит! Патамушта занята тока своим "мнутренним"...

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 23 Сентябрь 2016, 05:34 »
  • 0
Зосенька, привет! Это мы с вами знаем и свинопас с хомяками! Вот и оставили для потехи!
А она ничё вокруг себя не видит и не слышит! Патамушта занята тока своим "мнутренним"...
Дуэнья, привет))! Все смеются и у виска пальцем крутят, ее бы показать специалисту.. Но что странно, у неё своя фанатская группа))!

Кадони: Придумайте сами название этой фотографии

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 22 Октябрь 2017, 05:48
от natalka
Ответов: 15
Просмотров: 1538
Романец жестко раскритиковали за толстые ноги и отсутствие вкуса

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 09:52
от мадамочка
Ответов: 2
Просмотров: 1798
Из всей этой компанюшки Кузнецов и Дарина самые достойные.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 07:01
от оксана 37
Ответов: 4
Просмотров: 529
Совсем мозгов нет?!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 22:27
от Irina45
Ответов: 8
Просмотров: 1891
Бузова пожаловалась на жуткое одиночество и отсутствие мужчины

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Август 2017, 13:20
от Antipod
Ответов: 2
Просмотров: 450

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.607 секунд. Запросов: 62.