Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гусев чинить препятствий компании «Аirfrance» больше не намерен (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 2. Есть такое мнение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 3. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Rubi 4. Желающим переехать на Дальний Восток будут платить по 1 млн рублей (Важные новости и события) от ГРУНЕЧКА 5. девочки помогайте (Здоровье, физкультприветы и диеты) от oksana_ya 6. Экологи в шоки: Киев решил строить в Чернобыльской зоне электростанции (Важные новости и события) от vomana
7. Уважение к старости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 8. Бузова, похоже, не знает свои размеры (Дом 2 новости) от Тань 9. Выбранный Пес поведает, какой мужчина для вас идеален! Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алисачудес 10. Животные чаще более милосердны чем люди... (Дом 2 новости) от ПрасковьяИзПодмосковья 11. Бузова (Дом 2 новости) от ister066637 12. Родной брат стал врагом ... из-за двушки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi

Тата. Я за качественную и профессиональную косметику  (Прочитано 1166 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Тата
Я за качественную и профессиональную косметику.Уход за своим лицом доверяю только ***

Оффлайн Левоправый

• Герой
Шо етоооо  :lol: :lol: :lol: mellorn,  зачем же так глаза искривили  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Шо етоооо  :lol: :lol: :lol: mellorn,  зачем же так глаза искривили  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
ЛП, посмотрите на свои усы!!! :laughy:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Нууууу, за...качественную...так за качественную.... :wub: :pray2: :laughy:

Оффлайн Hansen

• Знаток
Одарила взглядом..

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Это не я...  :xixixi: :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 52.