Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Русские красотки атакуют Канны - папарацци в шоке (Интернет знаменитости) от ну-и-ну 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 3. В этом что-то есть.(фраза из контакта) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 4. Украинские боевики обстреляли собственные позиции под Ясиноватой (Важные новости и события) от NATALIG 5. Люди и звери (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 6. Этот тест всего за минуту поможет выявить скрытые проблемы вашей психики! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба
7. Последнее желание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. Юлия Ефременкова о своих чувствах к Сергею Кучерову (Дом 2 новости) от Ginger 9. Василий Нимченко: Порошенко не замечает наций, кроме крымских татар (Важные новости и события) от NATALIG 10. Пять рецептов шашлыков: вкусные, быстрые, красивые (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 11. По "закону Савченко" выпустили на Украине педофила, изнасиловавшего 200 девочек (Важные новости и события) от milaha45 12. Карякина в новом выпуске серуала "За письками охотница" (Дом 2 новости) от Сама-по-себе

Фанатки Каряки пытаются переплюнуть друг друга в дифирамбах Костяной Ноге)))  (Прочитано 824 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
11

●●●OFIGEL GLUP●●●3ЛИНА Elina podliz КАКИНЕН

●•••Оставляем ваши добрые слова,пожелания Элиночке●•••

Анастасия Веялко 10 окт 2012 в 12:32
Элиночка самая красивая, шикарная и очень запоминаюшееся .... :D
Она самая самая.... умная, милая, классная, суперская и просто шик... у меня даже слов нету какая она ХОРОШАЯ *___* :laughy:

Элина Гимадутдинова 10 окт 2012 в 21:40
Элиночка, я хочу пожелать лишь одно, чтобы мамочка твоя всегда была рядом! И больше ничего не надо))сбылось пожелание-то-- мамочка под боком, а больше ничего и нет :laughy:)

Евгения Хартманн 4 дек 2012 в 2:26
Счастья тебе и любви, красавица =)

Александр  :gigi2:Еблыкин 26 мая 2013 в 8:46
Дорогая Элина. Игоревна я теперь тоже ваш фанат оставайтесь всегда такой же красивой. Неотразимой и превликательной как сейчас вы лучше всех на этом свете. Удачи успехов счастья хорошего настроения

Дмитрий Нилов 8 июн 2013 в 20:18
элина построй свою любовь ПО СТОЙКЕ СМИРНО :laughy:)))

Мадина Магомедова 4 авг 2013 в 0:10
да моя же ти красота....всегда, каждый день, всю жизнь, каждую минуту, оставайся именно такой, какая ты есть...тебе нет равных повторюсь...и пожалуйста, прошу, чтобы ни одной горькой слезинки я не видела из твоих глаз...как это было не давно в эфире...попрошу только слёзы счастья от тебя, чтобы ты искренне заплакала, когда будет муж, ляльки, и вечно будет жива мама!!!!!

Дарья Серова 16 авг 2013 в 21:49
Коза модная)Люблю:* :D

Александра Смирнова 29 сен 2013 в 14:04
Элина, оставайся всегда искренней и веселой, развивайся, занимайся любым творчеством, спортом, жизнь одна и нужно прожить её ярко, ни в чем себе не отказывая! 😊

Любовь Кузнецова 7 ноя 2013 в 21:28
Дорогая Элина, я просто хочу тебе пожелать, чтоб ты оставалась такой, какая есть!!! Почаще улыбайся, тебе идет :) И конечно счастье в личной жизни! :)

Ксения Шелофаст 6 фев 2014 в 0:15
Элиночка, ты самая лучшая! когда Вы с Сашей вместе я так переживаю за Вас,Вы мне как родные люди.:* :durdom:

Лала Абасова 14 мая 2014 в 10:53
Желаю тебе женского счастья на долгие годы))))) и много деток

Надежда Чернецова 2 июн 2014 в 21:21
Элиночка, ты умница! Никогда никого не слушай, делай так, как считаешь нужным. Человек - кузнец своей жизни!

Татьяна Мурзановская 3 июл 2014 в 1:03
Элин, я мама двоих деток, и прекрасно понимаю твое состояние, но я тебе очень прошу, не плачь, у тебя будет маленький ангелочек- плакса))) от твоего состояния зависит состояние твоего малыша, держись. Вы с Сашей очень красивая пара, и малыш у вас будет самый лучший

Алена Бердышева 4 июл 2014 в 9:46
Элиночка, самая красивая девушка на проекте, мы с тобой :)))))))))))))) :D

Rudolv Dzekson 8 июл 2014 в 0:00
Очень приятно видеть тебя, Эля, такой домашней, как ты ухаживаешь за своим возлюбленным, раздаешь мудрые и умные советы всем, кто в этом нуждается и одновременно остаешься такой сексопильной и ухоженной! молодец, так должно быть у настоящей женщины, Я, очень взрослая женщина и сама так живу о чем сказала выше, РЕСПЕКТ ТЕБЕ И ТВОЕЙ МАМЕ!

Елена Киселёва 28 июл 2014 в 22:18
Элиночка желаю тебе выиграть конкурс человек года 2014 ты достойна!!!Ты лучшая я тебя обожаю.

Анна Зайцева 19 авг 2014 в 9:30
Очень приятно наблюдать за тобой, Элин. Буквально год назад ты мне была не приятна, но как только у тебя под сердцем застучало ещё одно маленькое сердечко, ты радикально изменилась, в лучшую сторону, я уверена, что ты будешь прекрасной мамой!!!УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ С САШЕЙ И ВАШЕЙ МАЛЫШКОЙ!!!!

Кристина Шевченко 5 ноя 2014 в 18:57
Самой лучшей и самой красивой паре- самый лучший и самый красивый коллаж))))Желаю Вам счастья и любви)))))

Ира Косенович 4 мар 2015 в 9:43
вы самая лучшая пара и оставайтесь ею,я вас люблю,пускай растет красивая и умная у вас дочка

Оля Голдилова 2 апр 2015 в 21:09
Элина твоя красота пекрасней всех на свети :lol:.. Счастья вам!

Милена Хоменко 7 июл 2015 в 16:16
Элинка 😊 Ты просто волшебна 😉 Ты как Солнышко ясное 😋 Счастья тебе в твоей семье 🙏 🙏 🙏  😌 Не обращай внимания на злых лиц 🙉 🙊  😁 Которые желают зла твоей ПРЕКРАСНОЙ семье 😱 ❤ Еще больше ЛЮБВИ,УДАЧИ,УСПЕХОВ,РАДОСТИ и МНОГО МНОГО подарков от вашей Доченьки Сашеньки 😘 Она у вас Милая,любима всеми,Она просто Радость для нас поклонников твоих 😍 😚 💋 👏 👍 👆 😻 ✨ 👄 🐾 💕 💞 💝 💖 💗 🙈 🙉 🙊Любим Ценим вас!!! :pray2:

Ольга Ишина 21 окт 2015 в 0:36
Здравствуйте! Надеюсь, под галочкой вашей странички вы настоящая...Посмотрела эфир, который показали 20 октября, и решила, что больше не могу, хочу высказаться! Вы МОЛОДЕЦ, вы сильная, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ женщина. Я абсолютно согласна с каждым вашим словом! Нужно расти, и чтобы человек, который живет с вами, вдохновлял вас, вдохновлялся вами, а не кичился тем, что он сын техника и инженера...Я хотела написать вам в личку, но она закрыта. И, я считаю, что это ужасно, формировать в вас комплекс того, что вы хотите достойной жизни, а не жалкого существования! Вы вдохновляете, вы красивая, вы МАМА! НИ в коем случае не позволяйте себя сломать, потому как в вашем стремлении хорошей, качественной жизни заключается благополучие Александры. К сожалению, в нашем мире с бесплатных бахил начинается платная медицина...
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2016, 20:22 от Независимый »

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Столько больных на голову! :shock: И откуда такие идиотки берутся? :laughy: :gigigi:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
а восторги -то старые,ещё в бытность её на проекте.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Каков кумир, такие и фанатки. Им бы всем в одну больничку на лечение
Осеннее обострение на лицо

Оффлайн Крыся

• Знаток
 Бердышева,вот бы на тебя посмотреть.

Оффлайн Левоправый

• Друг
 :lol: :lol: :lol: за то от чисТАга сердца жалеют чукчу мастурбаторшу  :laughy:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Бердышева,вот бы на тебя посмотреть.

Ее фанаты такие , как она. Или трансы, или больные фантазерки , или те, кого мужики избегают

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
●●●OFIGEL GLUP●●●3ЛИНА Elina podliz КАКИНЕН

●•••Оставляем ваши добрые слова,пожелания Элиночке●•••

Анастасия Веялко 10 окт 2012 в 12:32
Элиночка самая красивая, шикарная и очень запоминаюшееся .... :D
Она самая самая.... умная, милая, классная, суперская и просто шик... у меня даже слов нету какая она ХОРОШАЯ *___* :laughy:

Элина Гимадутдинова 10 окт 2012 в 21:40
Элиночка, я хочу пожелать лишь одно, чтобы мамочка твоя всегда была рядом! И больше ничего не надо))сбылось пожелание-то-- мамочка под боком, а больше ничего и нет :laughy:)

Евгения Хартманн 4 дек 2012 в 2:26
Счастья тебе и любви, красавица =)

Александр  :gigi2:Еблыкин 26 мая 2013 в 8:46
Дорогая Элина. Игоревна я теперь тоже ваш фанат оставайтесь всегда такой же красивой. Неотразимой и превликательной как сейчас вы лучше всех на этом свете. Удачи успехов счастья хорошего настроения

Дмитрий Нилов 8 июн 2013 в 20:18
элина построй свою любовь ПО СТОЙКЕ СМИРНО :laughy:)))

Мадина Магомедова 4 авг 2013 в 0:10
да моя же ти красота....всегда, каждый день, всю жизнь, каждую минуту, оставайся именно такой, какая ты есть...тебе нет равных повторюсь...и пожалуйста, прошу, чтобы ни одной горькой слезинки я не видела из твоих глаз...как это было не давно в эфире...попрошу только слёзы счастья от тебя, чтобы ты искренне заплакала, когда будет муж, ляльки, и вечно будет жива мама!!!!!

Дарья Серова 16 авг 2013 в 21:49
Коза модная)Люблю:* :D

Александра Смирнова 29 сен 2013 в 14:04
Элина, оставайся всегда искренней и веселой, развивайся, занимайся любым творчеством, спортом, жизнь одна и нужно прожить её ярко, ни в чем себе не отказывая! 😊

Любовь Кузнецова 7 ноя 2013 в 21:28
Дорогая Элина, я просто хочу тебе пожелать, чтоб ты оставалась такой, какая есть!!! Почаще улыбайся, тебе идет :) И конечно счастье в личной жизни! :)

Ксения Шелофаст 6 фев 2014 в 0:15
Элиночка, ты самая лучшая! когда Вы с Сашей вместе я так переживаю за Вас,Вы мне как родные люди.:* :durdom:

Лала Абасова 14 мая 2014 в 10:53
Желаю тебе женского счастья на долгие годы))))) и много деток

Надежда Чернецова 2 июн 2014 в 21:21
Элиночка, ты умница! Никогда никого не слушай, делай так, как считаешь нужным. Человек - кузнец своей жизни!

Татьяна Мурзановская 3 июл 2014 в 1:03
Элин, я мама двоих деток, и прекрасно понимаю твое состояние, но я тебе очень прошу, не плачь, у тебя будет маленький ангелочек- плакса))) от твоего состояния зависит состояние твоего малыша, держись. Вы с Сашей очень красивая пара, и малыш у вас будет самый лучший

Алена Бердышева 4 июл 2014 в 9:46
Элиночка, самая красивая девушка на проекте, мы с тобой :)))))))))))))) :D

Rudolv Dzekson 8 июл 2014 в 0:00
Очень приятно видеть тебя, Эля, такой домашней, как ты ухаживаешь за своим возлюбленным, раздаешь мудрые и умные советы всем, кто в этом нуждается и одновременно остаешься такой сексопильной и ухоженной! молодец, так должно быть у настоящей женщины, Я, очень взрослая женщина и сама так живу о чем сказала выше, РЕСПЕКТ ТЕБЕ И ТВОЕЙ МАМЕ!

Елена Киселёва 28 июл 2014 в 22:18
Элиночка желаю тебе выиграть конкурс человек года 2014 ты достойна!!!Ты лучшая я тебя обожаю.

Анна Зайцева 19 авг 2014 в 9:30
Очень приятно наблюдать за тобой, Элин. Буквально год назад ты мне была не приятна, но как только у тебя под сердцем застучало ещё одно маленькое сердечко, ты радикально изменилась, в лучшую сторону, я уверена, что ты будешь прекрасной мамой!!!УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ С САШЕЙ И ВАШЕЙ МАЛЫШКОЙ!!!!

Кристина Шевченко 5 ноя 2014 в 18:57
Самой лучшей и самой красивой паре- самый лучший и самый красивый коллаж))))Желаю Вам счастья и любви)))))

Ира Косенович 4 мар 2015 в 9:43
вы самая лучшая пара и оставайтесь ею,я вас люблю,пускай растет красивая и умная у вас дочка

Оля Голдилова 2 апр 2015 в 21:09
Элина твоя красота пекрасней всех на свети :lol:.. Счастья вам!

Милена Хоменко 7 июл 2015 в 16:16
Элинка 😊 Ты просто волшебна 😉 Ты как Солнышко ясное 😋 Счастья тебе в твоей семье 🙏 🙏 🙏  😌 Не обращай внимания на злых лиц 🙉 🙊  😁 Которые желают зла твоей ПРЕКРАСНОЙ семье 😱 ❤ Еще больше ЛЮБВИ,УДАЧИ,УСПЕХОВ,РАДОСТИ и МНОГО МНОГО подарков от вашей Доченьки Сашеньки 😘 Она у вас Милая,любима всеми,Она просто Радость для нас поклонников твоих 😍 😚 💋 👏 👍 👆 😻 ✨ 👄 🐾 💕 💞 💝 💖 💗 🙈 🙉 🙊Любим Ценим вас!!! :pray2:

Ольга Ишина 21 окт 2015 в 0:36
Здравствуйте! Надеюсь, под галочкой вашей странички вы настоящая...Посмотрела эфир, который показали 20 октября, и решила, что больше не могу, хочу высказаться! Вы МОЛОДЕЦ, вы сильная, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ женщина. Я абсолютно согласна с каждым вашим словом! Нужно расти, и чтобы человек, который живет с вами, вдохновлял вас, вдохновлялся вами, а не кичился тем, что он сын техника и инженера...Я хотела написать вам в личку, но она закрыта. И, я считаю, что это ужасно, формировать в вас комплекс того, что вы хотите достойной жизни, а не жалкого существования! Вы вдохновляете, вы красивая, вы МАМА! НИ в коем случае не позволяйте себя сломать, потому как в вашем стремлении хорошей, качественной жизни заключается благополучие Александры. К сожалению, в нашем мире с бесплатных бахил начинается платная медицина...
(Изображение удалено из цитаты.)
Сама себе пишет!!!! :gigigi: :hihihihi: :hihihihi:Не думаю....что есть идиоты...?! :med: :med: :wub: :laughy:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
восторги восторгами... а как быть с этим?
когда будет муж, ляльки, и вечно будет жива мама!!!!!
что с этой женщиной?  :blink:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
писали много,когда  она пришла на проект,и самсонов лупил...писали во время беременности....когда Сашенька   родилась....а вот кто в 16 году, а особенно  последние недели-это  уже   больные на голову...в  инсте есть  и они.. :durdom:.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2016, 23:12 от Логви »

Оффлайн rusalina

• Герой
Александр  Еблыкин 26 мая 2013 в 8:46
Дорогая Элина. Игоревна я теперь тоже ваш фанат
какие фанаты у карги... :rolleyes:сам еблыкин....не постеснялся в любви признаться...

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
Сама себе пишет!!!! :gigigi: :hihihihi: :hihihihi:Не думаю....что есть идиоты...?! :med: :med: :wub: :laughy:
O:-)
БабеЧЛене  заняться нечем, вот и пристроили её аккаунты новые регать. Столько реальных идиотов быть не может.

Оффлайн rusalina

• Герой
Столько реальных идиотов быть не может.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:ну что вы..даже на нашем сайте есть много почитателей разнообразных талантов каряги!! :flower3:

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
есть.... и не тока в ее инсте  :laughy:

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
есть.... и не тока в ее инсте 
Точно  :laughy: больные на голову - они повсюду  :laughy: