Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Луганске состоится концерт Олега Газманова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 2. Синоптики предупредили о разрушительном шторме, который сменит жару в Москве 30 (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 3. Кто любит? (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 4. Асратян. Вот уже отдыхаю - хочется в бой (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Ольга Васильевна снова темнит. Так была или не была ????? (Дом 2 новости) от Irini07 6. Крым полностью отключен от электричества из-за аварии в Краснодарском крае (Важные новости и события) от glasha
7. Дневной/остров от Zerber (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Власти Узбекистана просят арестовать зарубежные активы Каримовой (Важные новости и события) от Старая маразматичка 9. Электроснабжение Крыма восстановлено (Важные новости и события) от NATALIG 10. Асратян. Сидят кузнечики ,строят песочные замки (Дом 2 новости) от Фараон 11. Платье ко дню ВМФ))) (Колючие мастерицы) от Чулпан Чумоданова 12. Накатило... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Малфрида

Перед зимой Ольга Бузова (Тарасова) купила роскошную шубу.  (Прочитано 1427 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Оффлайн Де Бош

• Колючая команда
  • Герой
И эта в гусеничной одергайке.. :facepalm: Да шож вы как в пионерлагере-то там все вырядились!?

Оффлайн Antipod

• Друг
Какая же это шуба? Куртка меховая.

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
Красивая шубка,я бы не отказалась и носила

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
сейчас кругом акции,шубами Москва завалена...Я  два  дня выбираю  внучке,уже  глаза в кучку...Тоже вцепилась  в"поперечку",правда норковую....а мне они не  нра...хочу гладкую...воюем... :hihihihi:

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
сейчас кругом акции,шубами Москва завалена...Я  два  дня выбираю  внучке,уже  глаза в кучку...Тоже вцепилась  в"поперечку",правда норковую....а мне они не  нра...хочу гладкую...воюем... :hihihihi:
А я купила глаткую ...норка,короткую для дочери которой 6лет. ,но смотрится шикарной ложе на маленьких

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
А я купила глаткую ...норка,короткую для дочери которой 6лет. ,но смотрится шикарно даже на маленьких

Оффлайн Rostova

• Друг
сейчас кругом акции,шубами Москва завалена...
Новосибирск тоже, во всех меховых салонах распродажи, цены вполне адекватные. С племянницей ходила выбирать шубку, она в этом году диплом магистра получила и поступила в аспирантуру (простите, что хвастаюсь своей любимицей), скинулись с братом, норковую шубку ей купили.

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3:  а  моя только поступила в магистратуру,зато  красный диплом получен,тоже  заслужила... :hihihihi:

Бузова опозорилась, вырядившись в костюм заключенного

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Июль 2017, 17:00
от Фараон
Ответов: 28
Просмотров: 1063
Как ни старается Романец предстать перед поклонниками в идеальном виде

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 05:08
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 991