Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. то, что в инете цепляет молодую маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 2. Мария Адоевцева.Мы вчера так славно прогулялись (Дом 2 новости) от mellorn 3. Асратян. Полный комплекс уходовых процедур (Дом 2 новости) от Мона 4. Любовь - она такая разная! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Звезды шоу-бизнеса не приехали на открытие памятника Талькову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от oksana_ya

Но можно тронуться умом, когда увидишь этот дом  (Прочитано 1281 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Но можно тронуться умом, когда увидишь этот дом
Когда меня спрашивают, что мне не нравится в моей стране, я всегда отвечаю – старость. Стареть в России действительно страшно
К сожалению, на сегодняшний день наши пенсионеры находятся в крайне унизительном и оскорбительном положении. И по уровню жизни уже практически сопоставимы с жителями Африканских стран.
Возможно когда то, перед этими людьми кланялись, уважали и завидовали их успехам….

Оффлайн Берта

• Знаток
Рука даже не поднимается писать.Один вопрос:А что же дети,откуда такое безразличие к своим родителям?Смотришь на такое и в груди щемит.

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Полная безнадега в глазах

Онлайн ирена

• Друг
Рука даже не поднимается писать.Один вопрос:А что же дети,откуда такое безразличие к своим родителям?Смотришь на такое и в груди щемит.
мне приходилось бывать в доме престарелых,всякое в жизни случается,вот например,женщина,говорит,разве я думала когда нибудь,что на старости лет окажусь в доме престарелых,дочка умерла,зять женился,а у внуков своя жизнь,некоторые есть ,очень энергичные,никаких детей им самим не надо,рады даже,что там живут,говорят,чем с такими детьми,алкашами,наркоманами,то лучше тут!

Оффлайн olgyn!

• Герой
Когда нибудь наше правительство тоже будут пенсионерами. Жалко только , что жизнь у них будет другая , т.к. уже отложены ворованные деньги на старость. Да и пенсии будут далеко не такими как у простых людей. Они никогда нас не поймут ни до пенсии , ни на пенсии. Вот и получается что мы их выбираем , не что бы мы жили хорошо , а что бы они жили безбедно. Тогда кто для кого живёт?

Оффлайн Эва

• Друг
Да все хорошо у нас:пенсию проиндексируют в 17г?Да,но при этом уже сейчас заявляют,что и про ЖКХ не забудут,им выручку поднимут на столько же.Видите,обо всех заботятся

Когда-то я хотела быть хорошей... Теперь я так больше не хочу.

Автор Старая маразматичка

Последний ответ Сегодня в 14:35
от Grunger
Ответов: 12
Просмотров: 575
Можно ли есть арбуз с косточками?

Автор Ola-la

Последний ответ 13 Август 2017, 20:06
от Тань
Ответов: 10
Просмотров: 1187
а когда-то мы были союзниками