Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Туск назвал ликвидацию пяти украинских боевиков доказательством "агрессии России (Важные новости и события) от Венера888 8. Профессии бывают разные (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Семь братьев Газдановых (Вокруг света) от ЛилияЧ 10. готовить не хочу, вот! (Кулинария и вокруг нее) от Юлич 11. Я открыла коробку с тканями, а там – новорожденный котенок!!! (В мире животных) от Irina45 12. не знаю как назвать тему,может просто ужас. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана

Историк ответил на хамство ученика силой  (Прочитано 1279 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
8

Историк ответил на хамство ученика силой

Из-за видео, на котором заснят конфликт учителя и восьмиклассника, тыкающего и не желающего отдать дневник, учитель был вынужден уволиться. Потасовка произошла на уроке, когда учитель истории был вынужден скрутить хамящего ему ученика, не желающего отдать дневник.

Педагог проработал в этой школе меньше месяца. Потасовка, о которой идёт речь, произошла прямо во время урока. Пытаясь забрать дневник у ученика, который не подготовился к занятию, учитель скрутил наглеца и повалил его на парту. Одноклассники сняли происходящее на телефон.

На протяжении конфликта ученик постоянно хамил своему учителю. Однако директор школы предпочла занять сторону восьмиклассника, заявив о недопустимости подобных действий, в школу уже приезжал уполномоченный по правам ребенка Игорь Мороков. Практика показывает, что в подобных случаях необходимо выявить виновного как можно быстрее. В результате молодой педагог вынужден был остаться без работы.

Видео:

(кликните для показа/скрытия)

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков разбирается в обстоятельствах произошедшего, а учитель тем временем уже уволился из школы по собственному желанию. Стоит отметить, что мать Даниила написала заявление в полицию, ибо хочет, чтобы педагога наказали по уголовной статье.

Я бы на месте этого учителя не пререкалась бы с этим быдланом, а сразу скрутила. Что за повальное неуважение подростков к преподавателям? Дневник он отказывается отдать, чтобы двойку не ставили. И мамаша заявление пишет, я в шоке. В общем, вы как думаете, кто прав, кто виноват, что делать в такой ситуации?

ссылка

Онлайн Эва

• Друг
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 20:28 »
  • 4
Ну вообще-то ,учитель должен завоевывать уважение,и не таким способом.Относительно ребенка-отморозка одно ,думаю,мнение.
Сегодня случайно по ТВ увидела сюжет:сидят ученики на уроке и почти все курят при преподе.

Оффлайн Де Бош

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2016, 20:33 »
  • 7
Ну вообще-то ,учитель должен завоевывать уважение,и не таким способом.Относительно ребенка-отморозка одно ,думаю,мнение.
Сегодня случайно по ТВ увидела сюжет:сидят ученики на уроке и почти все курят при преподе.
Ну и превращается наша страна в страну деградантов, где половина населения значения половины слов не понимает, а подростки изъясняются словарным запасом Эллочки-людоедки.. Но есть и плюс- скоро утечка мозгов сойдет на нет при наличии отсутствия..

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2016, 20:34 »
  • 6
я на стороне учителя!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2016, 20:35 »
  • 7
хватит уже потакать распоясовшимся малолетним скотам. скоро всех учителей разгонят и учите сам своих дегенератов яжематери

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2016, 20:35 »
  • 6
я на стороне учителя!
я тоже.

Оффлайн Гексля

• Знаток
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2016, 20:42 »
  • 4
Учитель  не прав, ведет себя совершенно "непедагогично", и ребенок, не факт, что отмороженный.  :happens:
Начало конфликта мы не видели, а подростки очень самолюбивы и ребёнок мог просто, что называется, "упереться".
Просто молодой и неопытный учитель. Жаль, что уволился, мужчин- учителей и так в школе мало.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2016, 20:48 »
  • 1
Мне кажется,не прав учитель. Не настолько нагл был ученик. Кстати ,наверно,этот учитель с настоящим наглецом не стал бы связываться. А тут решил проявить твёрдость с не самым безбашенным подростком. Мне кажется такому учителю не место в школе.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2016, 23:21 от подруга »

Онлайн Иванова Светлана

• Герой
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2016, 20:52 »
  • 5
Ну и превращается наша страна в страну деградантов, где половина населения значения половины слов не понимает, а подростки изъясняются словарным запасом Эллочки-людоедки.. Но есть и плюс- скоро утечка мозгов сойдет на нет при наличии отсутствия..
Потому что на запад смотрели.
Так и будет, Де Бош, так и будет.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2016, 20:55 »
  • 4
Учитель  не прав, ведет себя совершенно "непедагогично"
Просто молодой и неопытный учитель.
Абсолютно согласна!! Не даёшь дневник?? Не надо)))   :smile: Вынимаю сотку и набираю номер родителей!!! Обычно не дают донабрать-подбегают и чуть ли не в нос суют свой дневник!! " Возьмите!! только не звоните""  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2016, 20:57 »
  • 6
Достаточно было поставить неуд в журнал(электронный или обычный), от того есть эта двойка в дневнике или нет ничего не изменилось бы. а удивленных родителей в конце четверти оповестить о поведении их сына и причине отсутствия плохих отметок непосредственно в дневнике. А так...опустился учитель до уровня этого недоросля на глазах у всего класса, еще и работы лишился.

Онлайн МамаСени

• Друг
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2016, 20:58 »
  • 4
отказать учителю в дневнике это нормально сейчас? тем более подростку...запись в дневнике это прям ужас-ужас? не видя предыстории сложно встать на чью-то сторону.

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2016, 21:06 »
  • 5
Мне кажется,неправ учитель. Не настолько нагл был ученик. Кстати ,наверно,этот учитель с настоящим наглецом не стал бы связываться. А тут решил проявить твёрдость с не самым безбашенным подростком. Мне кажется такому учителю не место в школе.
Месяц проработав в школе он не может быть учителем,опыт с годами приходит,по сути это вчерашний подросток,только с корочками.Очень жаль,что уволили/уволился школе мужчины нужны.А каким героем себя чувствует теперь подросток,теперь можно всем хамить.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 22 Сентябрь 2016, 21:09 »
  • -1
Месяц проработав в школе он не может быть учителем,опыт с годами приходит,по сути это вчерашний подросток,только с корочками.Очень жаль,что уволили/уволился школе мужчины нужны.А каким героем себя чувствует теперь подросток,теперь можно всем хамить.
я как-то не так увидела ситуацию.учитель докопался до не самого сильного. решил показательно унизить его.не случайна реакция тётеньки учителя. ничего такого страшного подросток не сделал .чтобы так его ломать.

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #14 : 22 Сентябрь 2016, 21:12 »
  • 5
Вообще сейчас обнаглевшие дети и их родители,внушающие своим отпрыскам, что они якобы личности...Когда  училась(а я кстати и не такая старая) то даже и помыслить никто не мог, так вести себя с учителем-максимум под нос побубнишь или на перемене скажешь,что училка дура...Но кидаться в драку или хамить-никогда такого не было,а сейчас сплошь и рядом...Что то как-то грустно... O:-)

Учительница указкой избила ученика

Автор ФиФа

Последний ответ 06 Апрель 2017, 14:47
от КОЗЕРОГ
Ответов: 28
Просмотров: 1036
Сочинение-рассуждение ученика начальной школы о басне Крылова «Стрекоза и мураве

Автор ister066637

Последний ответ 17 Май 2016, 08:46
от ister066637
Ответов: 5
Просмотров: 1161
Мудрость жизни в рассуждениях ученика 3 класса

Автор sonata

Последний ответ 21 Апрель 2016, 17:49
от ПрасковьяИзПодмосковья
Ответов: 22
Просмотров: 2275

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 69.