Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. А у нас сегодня дождь))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Подруга... ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 3. Асратян. Вкусняшка. Ням-ням)))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Бузова Мне кажется, что один человек из моей команды в меня влюбился (Дом 2 новости) от Irino4ka 5. Сейсмологи предсказали землетрясение в США, от которого пострадают миллионы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова 6. Маркина объяснила почему отписалась от Никиты и есть ли шанс на восстановление (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Почему наручные часы останавливаются при смерти человека? (Интересное и необычное) от Гертруда 8. От этого видео замирает сердце. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от saimonson 9. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Мона 10. Курящих и пьющих беременных россиянок предложили наказывать... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ведь Ма 11. Вдова Евгения Евстигнеева пообещала обнародовать компромат на бывшего мужа (Кино и новости кино) от Stava 12. "Скажите спасибо Путину !" Небензя в ООН eлe cдepжaлcя чтобы не п... (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова

Мне новенький немного напоминает молдого Олега Меньшикова  (Прочитано 602 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
Мне новенький немного напоминает молдого Олега Меньшикова, но, конечно, без той знаменитой меньшиковской искрометности....

Ольга Бузова напоминает своим поведением наркоманку

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 20:24
от 21+
Ответов: 24
Просмотров: 3577
Я немного наблюдала за его жизнью на проекте.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 19:27
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 1058
Совсем немного в жизни нужно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июль 2017, 21:39
от Тома
Ответов: 13
Просмотров: 1121
Немного физкультуры

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Июль 2017, 10:50
от АкулинаГавриловна
Ответов: 1
Просмотров: 400
Немного беременна или то что принимали за оргазм оказалось астмой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Июль 2017, 22:39
от Ведь Ма
Ответов: 3
Просмотров: 1457

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 43.