Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Подписчики бурно отреагировали на такое сообщение.  (Прочитано 3533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА ПРОКОММЕНТИРОВАЛА РАЗВОД БРЭДА ПИТТА И АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ

- Буквально месяц назад мой друг, который живёт в Лос Анджелесе ошарашил меня заявлением, что Брэд гей, а Джоли больна анорексией и давно фригидна и что у них контракт на 12 лет . Я тогда стукнула его ложкой по лбу и мы чуть не поссорились . Сегодня он мне пишет " ну что скажешь?" Кроме грустного смайлика сказать то было и нечего 😭😭😭 Сказка была очень красивой. Америка умеет это делать , тем более на носу выборы, а тут такое ... Хорошо отвлечь людей от глобального ... жаль 😪 - поделилась в своем микроблоге телеведущая.

Подписчики бурно отреагировали на такое сообщение. Больше всего сомнений вызвало утверждение об ориентации Питта: "Ну то что гей это точно бред полнейший", "Дак если он гей, тогда откуда у них двойняшки?", Только не он ... он не может быть геем""
Некоторые тут же провели аналогию с отношениями Кудрявцевой с Сергеем Лазаревым. "А у вас был контракт с Сережей?", " и тут вспоминается Ваша Истрия с Лазаревым) была реально любовь? " , "ну так то да, Лера сама 6 лет отдала жизни с геем...", "Должна огорчить , наш народ тоже самое говорит о вас" - писали комментаторы.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Оёё ну куда лезет. всезнайка и всё то ей известно. утка..   лижбы пукнуть  что бы о ней вспомнили.. :D :D :D :D

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
верю. так и предполагала я изначально. значит правда.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а вот на фото лера то реальная

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
верю. так и предполагала я изначально. значит правда.
И я верю,скоро американки в Россию кинуться,переживаю,последних мужиков разберут,у нас хоть пьяненький ,но не дырявенький.


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
а вот на фото лера то реальная
:flower3: Врагунесдаетсяваряг:lasso:  :xixixi: :xixixi: :xixixi: штукатурку смыть,что останется?  :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
И я верю,скоро американки в Россию кинуться,переживаю,последних мужиков разберут,у нас хоть пьяненький ,но не дырявенький.
ахаха  :lol: в точку  :268:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
верю. так и предполагала я изначально. значит правда.
[/quoteВидно, что Лере 45 конкретно!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Одной из самых обсуждаемых новостей остается слух о разводе голливудской пары Брэда Питта и Анджелины Джоли. Впрочем, недавно телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что этот брак был элементарным пиаром для актеров: «Буквально месяц назад мой друг, который живет в Лос Анджелесе, ошарашил меня заявлением, что Брэд – гей, а Джоли больна анорексией и давно фригидна и что у них контракт на 12 лет. Я тогда стукнула его ложкой по лбу и мы чуть не поссорились. Сегодня он мне пишет «ну что скажешь?» Кроме грустного смайлика сказать то было и нечего. Сказка была очень красивой. Америка умеет это делать, тем более на носу выборы, а тут такое... Хорошо отвлечь людей от глобального... жаль». Впрочем, поклонники этой пары не остались равнодушными к таким обвинениям, припомнив Лере 6 лет отношений с певцом Сергеем Лазоревым и слухи о его ориентации. Однако на обидные слова Кудрявцева решила не отвечать и просто удалила пост.
 

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Лерка в теме...  :xixixi: сама на контракте просидела  :laughy:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
как всегда - все всё знают  :happens:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дети...приятное дополнение...
Дети не лишние ( вдруг воды захочется, а подать некому)  O:-) , тем более с Энистон у них долго не было


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 55.