Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Да уж! (Красота, мода, стиль) от Эва 2. Туск назвал ликвидацию пяти украинских боевиков доказательством "агрессии России (Важные новости и события) от vomana 3. попалось мне ретро... (Дом 2 слухи) от simona963 4. Это так просто (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 5. не знаю как назвать тему,может просто ужас. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 6. Зато Васёк жил как москвич в России..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Люция

В Школе Танцев перестановка!  (Прочитано 1067 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
В Школе Танцев перестановка!
« : 22 Сентябрь 2016, 16:37 »
4

МНЕНИЕ
В Школе Танцев перестановка! Замена одной табуретки на другую. Обычно меняют старую износившуюся мебель на новую, современную, актуальную ... но орги, как всегда, оригинальны и поступают с точностью до наоборот
Я уверена, что такое решение родилось давно, и Бичан можно было не возвращать во 2 сезоне а сразу заявить нового педагога ... но тогда это выглядело бы открытой протекцией начальства, а так состряпали провокацию якобы со стороны обиженных на Бичан учеников, опустили ее по полной на презентации и готова новая версия событий - гордая обиженка Бичан, не понявшая юмора учеников и громко хлопнувшая дверью и благородная спасительница Варвина, тут же бросившаяся на спасение Школы ... только что она им ставить будет? Насколько помню, она в ансамбле народной самодеятельности танцевала ...
Меня новость обрадовала, Бичан не люблю, Варвину тоже не особо, но посмотреть на это мне интересно ... вроде года идут, а на Д2 мало что меняется, хедлайнеры все те же Чуй, Харя, Кадони, Клубника,Зад-ов, Барзиков ... теперь еще Варвину нам для смеха подкинули) ... давно что-то кстати Кузька не появлялся ... не заболел ли? ... да и когда уже наконец Мая по огородам отловят?
Ruby

Онлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 17:18 »
  • 2
Мне кажется Варвина сможет изменить проект. Она умная, весёлая, честная и справедливая.
А потом наверное ведущей попробует стать. Кого-нибудь уберут, а её назначат.
Будем посмотреть.  :applo2:

« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2016, 17:23 от Бомбо Ну »

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2016, 17:43 »
  • 1
А главное Вам очень нравится...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Асратян. Продолжаю обучение в языковой школе

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:49
от Стихия
Ответов: 8
Просмотров: 232
Учат в школе

Автор elena5

Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 07:31
от ЛенкаБелка
Ответов: 2
Просмотров: 813
Мария Адоевцева. Так мы готовимся к школе

Автор mellorn

Последний ответ 17 Август 2017, 03:04
от Миссис уксус
Ответов: 12
Просмотров: 1335
Рапа в школе танцев :)))

Автор Зелючка

Последний ответ 01 Апрель 2017, 03:41
от DERECT777
Ответов: 6
Просмотров: 1175
Кот Баюн. По словам Ковшиковой, её в школе током шандарахнуло

Автор mellorn

Последний ответ 19 Февраль 2017, 13:27
от Флавия де Люс
Ответов: 48
Просмотров: 1234

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.781 секунд. Запросов: 46.