Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Главное преступление Р. М. Горбачевой? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 2. Скажите вы конфликтный человек? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 3. Дмитрий Дмитренко: Оля не хочет разводиться (Дом 2 новости) от Грымза 4. Кирилл настроен очень серьезно. (Дом 2 новости) от irinka5 5. Бойцовский кот чуть не порвал медведя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 6. Немножко в шоке... сейчас все танцуют, и сами себя снимают на телефон? (Дом 2 новости) от elena5
7. «Закон б.умеранга в действии». История, которая может послужить хорошим уроком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 8. Лукашенко о вопросе смертной казни (Важные новости и события) от Irina2906 9. Прощание с осенью... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 10. Алиана Гобозова прямой эфир 24 11 2017 дом2 новости 2017 (Дом 2 новости) от Ylya 11. Ему никто меня не заменит, и он все разрушил», - написала Ольга. (Дом 2 новости) от irinka5 12. А давайте оправдывать Кадони? (Дом 2 слухи) от irinka5

Фотоассорти из хомяков.  (Прочитано 1009 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Фотоассорти из хомяков.
« : 22 Сентябрь 2016, 16:27 »
3

Сестры КолисниченкоИванов
Сейчас буду ЖАРИТЬСаша Артемова
Вчера впервые за пол года ,прогулялись по Арбату ☝
Ну как прогулялись ,зашли в ресторан покушать ,а на против кинотеатр ,чтоб пройти кино посмотреть ,нужно через переход пройтись ...вот и погуляла по Москве✌Жених Ваня
Мы на месте, очень красивая природа, шикарный вид, да и кстати , наши последним новости с острова любви , сейчас неделя самоуправления наших девчонок , и они каждый день устраивают испытания , вчера они отжали у нас виллу , интересно до чего доведет еще женский разум 😂😂😂  🌴😈😘🌴✔⭐😎👍😂Элла
Сегодня хоть и нет погоды, но важное собеседование у Игоря никто не отменял:)))_viktoriya_14
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.🙌🏻pinzar_sergei
У природы нет плохой погоды 🌧🌧🌧, но зал никто не отменял . 👍👍👍 darya_pinzar86 проспала "спортсменка" 😂😂😂Инна Воловичева
Погода в Москве шепчет: "Налить и выпить". Но я её не послушала и пошла в спортзал💪💪💪. Силовая на час и 30 минут кардио.
Кстати, есть к вам разговор. Не по теме спорта. Хочу узнать про кровати. Сейчас озадачена выбором новой кровати с матрасом для себя с мужем. Предыдущий матрас стал плохим за 5 лет, хочется больше не брать такую ерунду. Кровать тоже уже нехорошо выглядит. (Брала в "Столплите", теперь хочу что-то более износостойкое). В общем, пишите в комментариях, каких фирм, мебельных фабрик и магазинов лучше брать продукцию... Может, у вас дома матрас служит долго и не портится. Напишите, пожалуйста, фирму и название модели. Очень надо. Готова купить дорогой, лишь бы надолго хватило. Хваленые кокосовые матрасы мне уже подруга забраковала. Говорит, надо брать с блоком независимых пружин. Типа "Аскона" или "Орматек". Вот сижу и читаю про это в интернете. Если покупали такие, скажите, насколько хороши они в эксплуатации? Стоят недешево, не хочется зря переплачивать.gozias
Tы поймешь, что она была особеннaя, хоть у нее не модельная внeшность, cложный xapaктеp, но она была нacтолько проста.. Она была твоя..

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Фотоассорти из хомяков.
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 16:30 »
  • 5
Гозя и тут показала себя не в лучшем виде....фу.... :opponents:

Бывших хомяков не бывает

Автор elena5

Последний ответ 23 Октябрь 2017, 01:50
от Kot_Baun
Ответов: 2
Просмотров: 1102
Фото из Stories хомяков

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 12 Март 2017, 20:15
от Лиль
Ответов: 1
Просмотров: 548
Из историй хомяков. Фото.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 09 Март 2017, 22:38
от LANA-NUSS
Ответов: 1
Просмотров: 791
Резиновая...Саша или домой в Магнитогорск(беседы хомяков о сокровенном)

Автор mellorn

Последний ответ 22 Январь 2017, 14:28
от МилкаЯ
Ответов: 6
Просмотров: 1973
Если говорить о том, кто, что заслужил из хомяков

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 01:20
от Флавия де Люс
Ответов: 18
Просмотров: 1810

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 45.