Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. я выхожу замуж! (Колючие разговоры обо всём) от elena5 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 3. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Представители ОЗХО отказались ехать на место «химатаки» в Думе (Важные новости, события и политика) от Selin 5. Истории "Спокойной ночи малыши", о которых не знали .. (Интересное и необычное) от Selin 6. Зафиксирована самая сильная с начала года магнитная буря (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Флавия де Люс
7. Элинка камирен посылает всем свою любовь!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Анна84 8. Почему у либеральной группировки начались проблемы . (Важные новости, события и политика) от кнопка 9. Iraaaaa,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Анастасия Костенко посмеялась над интервью Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от сачёёк 11. Вчера на съемках ток-шоу Алексей Купин сделал предложение руки и сердца Майе (Дом 2 новости) от Буська 12. 70-летний Борис Галкин впервые показал новорожденную дочь (Досье на каждого) от Стихия

Блоги героев (Евгений Пынзарь) / Моя любимая мамочка!  (Прочитано 872 раз)

Оффлайн Belay

• Новичок-молчун
0
27 августа у моей мамы День рождения. Ей исполняется 53 года. Мы с братом и Дашей очень сильно ждем этого дня, так как ведущие отпустили нас втроем съездить в гости к маме и отметить ее День рождения всей семьей. Я не видел маму уже 2 месяца, а Сережа с Дашей еще больше. Как там она одна? Мы сильно скучаем по ней. Часто созваниваемся.
Пока думаем, что подарить маме. Мы решили, что это будет большой общий подарок от нас троих, так как мы сильно любим мамочку. Мы с Серегой очень благодарны ей за то, что она нас воспитала и дала путевку в жизнь. Теперь мы должны ей помогать. Мамочка, жди нас, мы скоро приедем.

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
Ой ну Пынзарь...прям до слез...так трогательно... :)8

Даша Пынзарь. Пришли на рыбный рынок)))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:08
от Роза4
Ответов: 12
Просмотров: 1175
Пынзарь. У Давида есть домашний никнейм «Дерзота»

Автор mellorn

Последний ответ 19 Апрель 2018, 23:01
от Флавия де Люс
Ответов: 2
Просмотров: 896
Пынзарь. Сегодня обниму и зацелую своих птенчиков

Автор mellorn

Последний ответ 18 Апрель 2018, 06:45
от ASTRAL009
Ответов: 1
Просмотров: 807
Пынзарь. Мышаня, дрыхнет целыми днями, зато ночью забеги)))

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 23:40
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 815
Пынзарь. Премия Hello! Все такие красивые везде

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 11:54
от Тома
Ответов: 6
Просмотров: 984

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 46.