Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Бузова до сих пор отслеживает материалы и интересуется Настей Тарасовой (Дом 2 новости) от Просто Мария 3. Муж Шурыгиной избил ее второго насильника в эфире Первого канала (Интернет знаменитости) от Амиша 4. Алиана До сих пор гадаю,похож на меня или на папу 😀 (Дом 2 новости) от ди7 5. Москвичкам не хватает женихов – куда вы претесь, лимита? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Муж-гастарбайтер перевез в Москву своих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888
7. Снова наследство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Он поставил будку для бездомной беременной собаки. Но заглянув туда через неделю (В мире животных) от голубоглаЗАЯ 9. Ольга Рапунцель живет в своем мире мультика (Дом 2 новости) от Крохаминипут 10. Подписчики раскритиковали «императорское поведение» Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от ди7 11. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 12. Мама Андреевой выполнила свою миссию? (Дом 2 новости) от таран

Честные истории о мужчинах и жизни  (Прочитано 1078 раз)

Оффлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
Честные истории о мужчинах и жизни
« : 22 Сентябрь 2016, 13:23 »
7

Эта фееричная история началась с того, что моя Юлька спустилась в палатку за арбузом. На ногах у неё были тапочки, на прекрасном теле - домашние леггинсы и свитер, в руке - 500 рублей, ключи и больше ничего. Ни документов, ни телефона. Вернуться обратно домой - она не смогла. В результате подруга шесть часов просидела перед закрытой дверью собственной квартиры, узнала, что её муж – козёл и со вчерашнего дня живёт у меня.

Из квартиры Юля вышла вместе с мужем, который отправлялся на дружескую встречу со своей бывшей. Дверь запирал он – и по ошибке воспользовался «запасным» замком, от которого у Юльки нет и никогда не было ключей. Юлька обнаружила это, только вернувшись – с арбузом, ключами и какими-то копейками сдачи в кулаке. В тапочках и домашних леггинсах. Это важно.

Кое-как Юльке удалось выпросить у прохожего телефон – номер мужа она наизусть, разумеется, не помнила, но знала, что почту он «на автомате» проверяет каждые пять минут. Поэтому, не особо нервничая, Юлька написала мейл и стала ждать.

Час спустя она была вынуждена признать, что ее письмо никто не прочитал.
Юлька вздохнула и стала ждать дальше – заветных 10 часов вечера, к которым муж должен был вернуться на все 200%. Они договаривались поехать этим вечером в магазин и вернуть уродливый шкаф, который купили две недели назад в каком-то странном порыве. Магазин работал до 12. «Сегодня последний день, когда можно вернуть чертов шкаф, будь вовремя» - они обсуждали это перед выходом из дома.

Юлька изо всех сил убеждала себя, что всё не так уж и плохо.
В 22-00 - она всё так же сидела на подоконнике в подъезде, обняв арбуз. Похолодало. Хотелось есть.
В 22-15 - Юлька твердо решила разбить арбуз о голову мужа.
В 22-45 - окончательно попрощалась с намерением избавиться от шкафа.
В 23-00 - подумала, что арбуз об голову – это все-таки слишком гуманно.

А в первом часу ночи он явился. Пьяный в дым, так и не проверив почту. Очень удивился, увидев сидящую Юльку с арбузом на подоконнике, долго не мог попасть ключом в замок и уснул сидя, в одежде, с тарелкой в руках. Тарелка (фарфоровая, охренительная, дорогая!) выпала и разбилась.

- И ты представляешь себе, - злится Юлька. - Он утром спокойный, как ни в чем не бывало, заходит в спальню и спрашивает - «Ну что, какой у нас план на день?». Ни тени раскаяния, ни намека на извинение! Никаких тебе - «Прости, детка, я случайно!» или хотя бы - «Бедняжка, плохо тебе вчера пришлось?».

- Облажался с замком, опоздал на два с лишним часа, нарушил обещание, обрек нас на жизнь с угробищным шкафом, надрался с бывшей — и все нормально! А что? Он расслабился. Ему было классно. Он ни в чем не виноват. Я ему – «Дорогой, а ты помнишь свои, хм, вчерашние ошибки?». А он мне отвечает - «ТАК ВЫШЛО». И всё.

- Вышло у него так, - кипятится она, - эмоциональная тупость в пятой степени! Не то чтоб сказать «Прости, я виноват», он вообще никакой причинно-следственной связи между своими действиями и последствиями не увидел. Не то чтоб сделал вид, что все окей — он так и считал, понимаешь?! Он вообще не извинился! Просто так вышло.

Юлька в итоге ему ответила - «Если застанешь меня в постели со своим другом, знай — ну ТАК ВЫШЛО!».
Потом собрала сумку и уехала ко мне.

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 13:27 »
  • 3
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
бабы- дуры.. это правда
кому она сделала хорошо?)))

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2016, 13:42 »
  • 3
Ну и дура из за такого пустяка.. мало ли .. у мужчин вообще с этим туго осознавать свои проколы.. ну он что нарочно что ли закрыл.. да увлёкся с бывшей и не прочитал её послание.. меня бы лично больше заинтересовало с какого перепугу он так нажрался сс БЫВШЕЙ.. :hihihihi:

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2016, 13:43 »
  • 3
В наше время без телефона нельзя даже в туалет сходить, не то что за арбузом  :xixixi: 

Оффлайн Лиса

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2016, 13:58 »
  • 2
бабы- дуры.. это правда
а мужики - козлы

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2016, 21:06 »
  • 1
в любом случае, её муж- козёл!

Онлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2016, 21:11 »
  • 1
Вернётся ,у подруги жить собралась,врядли на долго

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2016, 21:47 »
  • 1
У бывшей напился с горя или от радости?))

Оффлайн вольга

• Знаток
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2016, 01:39 »
  • 2
Закрыл не на тот замок, не извинился , не чувствует вины .... все это фигня , не стала бы даже заморачиваться . А вот другое интересует , почему поддерживает отношения с бывшей!!??? :blink: , ходит с ней на сомнительные встречи !! , а жена остается дома одна!!! ???  :durdom: Вот где надо волноваться , а не страдать херней .
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2016, 02:30 от вольга »

Истории про маму...

Автор Булерман

Последний ответ 16 Январь 2018, 20:38
от Каратка
Ответов: 5
Просмотров: 778
Философия жизни от Шнурова

Автор Iraaaaa

Последний ответ 13 Январь 2018, 16:24
от НЕЯ
Ответов: 4
Просмотров: 372
Фото из прошлой жизни

Автор Миссис уксус

Последний ответ 08 Январь 2018, 03:00
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 465
Истории из инета)))

Автор Катеринa 1970

Последний ответ 29 Декабрь 2017, 11:30
от Катеринa 1970
Ответов: 7
Просмотров: 517
Самые интересные истории из социальных сетей

Автор мишаня

Последний ответ 24 Декабрь 2017, 01:38
от эка
Ответов: 7
Просмотров: 890

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 64.