Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. идеи непривычного использования привычных вещей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Nikol 2. Цветочное настроение. Прогулка у озера. (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Роза4 3. Сибирская творожная запеканка (Кулинария и вокруг нее) от разумова 4. Жених с ограниченным кругозором (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. Преступление Миро: за что пинают бедную женщину? (Интернет знаменитости) от барт симпсон 6. Гусёвы переехали в 3-х этажный дом (Дом 2 новости) от Аркадий
7. Памела Андерсон шокировала Канны своей новой внешностью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 8. Во Львове мусор после ливня плавал по улицам (Важные новости и события) от куршская коса 9. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Техас115 10. несколько предзакатных кадров (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от каракула 11. Карякина.Мне моют попку к мероприятию...))) (Дом 2 новости) от Malinna 12. Этот тест всего за минуту поможет выявить скрытые проблемы вашей психики! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger

Ваня Барзиков: "Грудь должна быть хорошей. И попа"  (Прочитано 734 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Ваня Барзиков: "Грудь должна быть хорошей. И попа"

Отрывок из интервью с Ваней в сентябрьском номере. "Если говорить об отношениях, то для меня принципиально добиться взаимности. А если речь идет лишь о физическом влечении, то наплевать: отказала — пойду дальше, она же не особенная какая‑то, тысячи других есть. Я бегать не буду: «ты не именинник, я — не подарок".

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Так и вспомнишь Лаврова: дебилы, бля...!!!!!!  Интересы - попа и грудь...... моральные уроды!

Оффлайн коварный искуситель

• Герой
Туполобый стриптизер еще что то говорить может???

Онлайн Анна84

• Знаток
А в мужчине - мозги и чувство юмора. У него ни того , ни другого нет.

Оффлайн kykolka

• Друг
Барзиков-ты чооо? В первую очередь человек должен быть хороший,а вы всех девок на сиськи да пис--ки меряете.Дом 2 закроют куда пойдёшь искать в Таиланд? Так там мираж,обманка!