Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Орбакайте очень гордится скандальным старшим сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ласточки прилетели 2. Когда забыл что он уже не маленький :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Roxana 3. Молодая супруга Александра Градского рассказала об их трехлетнем сыне (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 4. Как российские военные прорывались из окружения в Сирии (Важные новости и события) от Roxana 5. Девушки трансформеры и их бедные мужчины. Фото (Красота, мода, стиль) от Kot_Baun 6. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Roxana
7. Родченков рассказал о готовившемся на него в России покушении (Важные новости и события) от Roxana 8. Жены олигархов (Интересное и необычное) от Ласточки прилетели 9. Rammstein.Просто песня красивая. Послушайте. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Roxana 10. 4885 Дом 2 24.09.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 11. 4885 Дом 2 24.09.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 12. 4885 Дом 2 24.09.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания

Ваня Барзиков: "Грудь должна быть хорошей. И попа"  (Прочитано 776 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Ваня Барзиков: "Грудь должна быть хорошей. И попа"

Отрывок из интервью с Ваней в сентябрьском номере. "Если говорить об отношениях, то для меня принципиально добиться взаимности. А если речь идет лишь о физическом влечении, то наплевать: отказала — пойду дальше, она же не особенная какая‑то, тысячи других есть. Я бегать не буду: «ты не именинник, я — не подарок".

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Так и вспомнишь Лаврова: дебилы, бля...!!!!!!  Интересы - попа и грудь...... моральные уроды!

Оффлайн коварный искуситель

• Профиль на проверке
  • Герой
Туполобый стриптизер еще что то говорить может???

Оффлайн Анна84

• Знаток
А в мужчине - мозги и чувство юмора. У него ни того , ни другого нет.

Оффлайн kykolka

• Друг
Барзиков-ты чооо? В первую очередь человек должен быть хороший,а вы всех девок на сиськи да пис--ки меряете.Дом 2 закроют куда пойдёшь искать в Таиланд? Так там мираж,обманка!

Кому нужна эта «битая чашка»?"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 17:13
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 753
Попались на конец эти "зайчики"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 10:08
от Яблочкина
Ответов: 19
Просмотров: 1391
Молния! София Ротару "косит" под Ольгу Бузову?

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 15:21
от сачёёк
Ответов: 17
Просмотров: 1852
Асратян . " Сегодня ходила за вкусняшками " )))))

Автор шулер

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 04:14
от нефертити
Ответов: 10
Просмотров: 610
...."если в детстве у тебя не было велосипеда

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 11:21
от Михална
Ответов: 3
Просмотров: 707