* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таня Мусульбес. Моя любимая приехала меня поддержать! Моя мамуличка (Дом 2 новости) от Дейенерис 2. Асратян выводит начистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен.!(18+) (Дом 2 новости) от mellorn 3. Ивана. Перед шоу (Дом 2 новости) от mellorn 4. Алена Ашмарина продемонстрировала округлившийся животик (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 5. Двое из ларца одинаковых с лица. Стас Дужников с дочкой (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 6. Дима Дмитренко. Люблю Тебя Мой Бегемотик (Дом 2 новости) от Эва
7. Kot_Baun,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 8. Алиана подозревает, что Ирен слила в сеть откровенные фото и переписки))) (Дом 2 новости) от mellorn 9. ну что....юморнём немного.......????!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуня13 10. Lyness,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 11. Российский керлингист Александр Крушельницкий пропустил допинг-тест в январе. (Новости спорта и спортивные события) от Шелест 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис

Шойгу и Силуанов  (Прочитано 796 раз)

Оффлайн Ola-la

• Друг
Шойгу и Силуанов
« : 22 Сентябрь 2016, 12:49 »
3

Глава Минобороны Сергей Шойгу и министр финансов Антон Силуанов поругались на закрытом совещании у президента, пишет "Коммерсант" со ссылкой на источники.

Конфликт возник из-за вопроса о субсидировании государственной программы вооружения (ГПВ) на период с 2018 по 2025 год. Дискуссия быстро "переросла в разговор на повышенных тонах" из-за "диаметрально противоположных" оценок финансирования программы.

Силуанов выразил уверенность, что на ГПВ необходимо выделить 12 трлн рублей. По его словам, в нынешних экономических реалиях бюджет не выдержит большей нагрузки и может пострадать реализация других программ.

Шойгу, в свою очередь, настаивал на выделении 22 трлн рублей, ссылаясь на майские указы президента. В них говорится, что к 2020 году доля современного вооружения армии должна достичь 70%.

Реализация ГПВ должна была начаться в текущем году. Однако сроки ее разработки сдвинуты на два года из-за экономических трудностей. Проект госпрограммы необходимо согласовать и передать президенту на утверждение до 1 июля 2017 года.

Вежливые Люди. Русь Единая - НОД ☑ 16₊ Возрождение

Оффлайн Ola-la

• Друг
Шойгу и Силуанов
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 12:50 »
  • 3
Силуанов  выполняет указания своего законного  руководства из МВФ ..... А Шойгу требует выполнения указаний Президента... в России двоевластие .

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
Шойгу и Силуанов
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2016, 13:12 »
  • 3
Силуанов  выполняет указания своего законного  руководства из МВФ ..... А Шойгу требует выполнения указаний Президента... в России двоевластие .

Ну пусть Шойгу "вдарит" по МВФ имеющимися процентами :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.078 секунд. Запросов: 51.