Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как растут наши любимые продукты: (Интересное и необычное) от Верба 2. Вот вы ржете над темой о периодичности ношения трусов, а зря! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 3. Сегодня Михайлов день (Праздники и поздравления) от БаБуКа 4. Бузова устроит «Бабий бунт». Телеведущая получила работу на Первом канале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 6. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от Амиша
7. Семейная драма Алексея Баталова: Чего знаменитый актер не мог простить себе до к (Интересное и необычное) от неколючка 8. Моя сильная и в то же время ранимая, красивая и нежная девочка (Дом 2 новости) от germania 9. Отсидевший экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает караоке-клуб (Дом 2 новости) от germania 10. Придумаем название) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 11. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 12. Маша Круглыхина. Тот самый момент, когда больше ничего уже не надо (Дом 2 новости) от germania

Виктория, преподаватель по вокалу:Сегодня Наташка (Бичан) покинула проект..  (Прочитано 1343 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Виктория, преподаватель по вокалу:

Сегодня Наташка (Бичан) покинула проект.. Натусик!!! Будем очень скучать с Сашкой😕 Здорово было поработать вместе😅Ну ты умница!!! У тебя всё ещё только начинается 🎉🎉💃👯😘

Наталья Бичан:
😘😘😘😘😘люблю

Оффлайн hyanitka

• Друг
Что за прилизаный олень (пидар*к)???? А бичан в эфире страшко была!

Онлайн olgyn!

• Герой
Мне Виктория нравится. Красивая женщина! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн неколючка

• Друг
Конечно, все только начинается, вот только начало как-то не задалось... Может быть, надо спесь немного поубавить и найти другой тон для общения с учениками? Ведь мастерство пока еще под вопросом, оттого такой позорный уход... :wub:
Вот придет Варвина! Та будет ласками- сказками нивелировать свое неумение танцевать и в итоге будет для всех хороша, а в результате будут более-менее слаженные движения,  зато с хорошим настроением, я так думаю.  :)8

Трегубенко. Вчера отдыхала душа - сегодня тело

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:22
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 866
Либерж. Сегодня поеду на шопинг

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:18
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 485
Задойнов решил вернуться на проект (ради Бузовой)

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 15:29
от Марин
Ответов: 6
Просмотров: 1488
Лерка и Захарка через неделю покинут проект

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 18:38
от Бабайка
Ответов: 17
Просмотров: 1884
Асратян. И сегодня я красооотка

Автор mellorn

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 07:31
от mellorn
Ответов: 37
Просмотров: 832

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 50.