Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Гобозова – причина развода Самсонова? (Дом 2 новости) от Логви 2. Карякины моют сапоги в Чёрном море. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 3. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Зюзюка,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от эка 5. Блеск и нищета питерских коммуналок (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от КОЗЕРОГ 6. Диана Шурыгина и Сергей Семенов могут стать ведущими нового скандального шоу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марин
7. Лолита о Бузовой: Слушайте, нормальная она баба. Ну, заносит ее иногда (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 8. Марданшин о сексе с Леной Хроминой: «Это было что-то невероятное!» (Дом 2 новости) от anne-lene 9. Соловьев пригрозил США последствиями невозврата долгов (Важные новости и события) от krona 10. Красотка Боня (Дом 2 новости) от anne-lene 11. Сэр Мороз заставил США искать любые оправдания, чтобы погреться газом из России (Важные новости и события) от Ведь Ма 12. Романец. Наш немного пасмурный Париж (Дом 2 новости) от D@-sad

Виктория, преподаватель по вокалу:Сегодня Наташка (Бичан) покинула проект..  (Прочитано 1375 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Виктория, преподаватель по вокалу:

Сегодня Наташка (Бичан) покинула проект.. Натусик!!! Будем очень скучать с Сашкой😕 Здорово было поработать вместе😅Ну ты умница!!! У тебя всё ещё только начинается 🎉🎉💃👯😘

Наталья Бичан:
😘😘😘😘😘люблю

Оффлайн hyanitka

• Друг
Что за прилизаный олень (пидар*к)???? А бичан в эфире страшко была!

Оффлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Мне Виктория нравится. Красивая женщина! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн неколючка

• Друг
Конечно, все только начинается, вот только начало как-то не задалось... Может быть, надо спесь немного поубавить и найти другой тон для общения с учениками? Ведь мастерство пока еще под вопросом, оттого такой позорный уход... :wub:
Вот придет Варвина! Та будет ласками- сказками нивелировать свое неумение танцевать и в итоге будет для всех хороша, а в результате будут более-менее слаженные движения,  зато с хорошим настроением, я так думаю.  :)8

И кто же покинул проект?!

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 01:02
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 322
Такая разная Виктория Боня))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:51
от Верба
Просмотров: 498
Ксения Бородина. Сегодня был чудесный день

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:42
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 656
Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:14
от mellorn
Ответов: 101
Просмотров: 1160
Бывшие участники готовы на жертвы, чтобы вернуться на проект

Автор elena5

Последний ответ 21 Январь 2018, 23:44
от Аксинья
Просмотров: 784

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 49.