Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А у нас новые жильцы! (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от зануда 2. Чтобы прокормить дочь, Александру , Элина Карякина спала со стариком (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. Алиана......Я в настроении раствориться в небе (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Я больше не общаюсь с мамой. И не буду (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. Ошибочный вывод (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эйсон 6. Все мамки портятся, когда приходят на проект (Дом 2 слухи) от vomana
7. Игровой функционал (Админ раздел) от Крохаминипут 8. Никита Пресняков стесняется родства с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня 9. Дачные дела и вопросы (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от ЛенкаБелка 10. Ольга Бузова объяснила свой дико нелепый наряд на премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tais 12 11. Африкантовой стоит только заикнуться и Андрея Чуева поставят на место. (Дом 2 слухи) от tais 12 12. Ты обещала мне сына (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эйсон

Виктория, преподаватель по вокалу:Сегодня Наташка (Бичан) покинула проект..  (Прочитано 1257 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Виктория, преподаватель по вокалу:

Сегодня Наташка (Бичан) покинула проект.. Натусик!!! Будем очень скучать с Сашкой😕 Здорово было поработать вместе😅Ну ты умница!!! У тебя всё ещё только начинается 🎉🎉💃👯😘

Наталья Бичан:
😘😘😘😘😘люблю

Оффлайн hyanitka

• Знаток
Что за прилизаный олень (пидар*к)???? А бичан в эфире страшко была!

Оффлайн olgyn!

• Герой
Мне Виктория нравится. Красивая женщина! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн неколючка

• Друг
Конечно, все только начинается, вот только начало как-то не задалось... Может быть, надо спесь немного поубавить и найти другой тон для общения с учениками? Ведь мастерство пока еще под вопросом, оттого такой позорный уход... :wub:
Вот придет Варвина! Та будет ласками- сказками нивелировать свое неумение танцевать и в итоге будет для всех хороша, а в результате будут более-менее слаженные движения,  зато с хорошим настроением, я так думаю.  :)8

Виктория Боня поддержала Ольгу Бузову

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 00:18
от vomana
Ответов: 6
Просмотров: 808
Немного видео-новостей на сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 12:28
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 646
Евгения Феофилактова Сегодня ужинали с любимым daniel.gusev ❤

Автор elena5

Последний ответ 27 Май 2017, 15:46
от Нина Н
Ответов: 10
Просмотров: 1604
Рапунцель: «После свадьбы мы не покинем проект»

Автор Iraaaaa

Последний ответ 26 Май 2017, 07:22
от PantherLala
Ответов: 19
Просмотров: 1592
Виктория Романец опровергла слухи о подаче заявления в загс.

Автор Пиковит

Последний ответ 25 Май 2017, 07:23
от Татьяна И.
Ответов: 5
Просмотров: 626