Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Андрей Разин обманул Антона Шоки (Дом 2 новости) от Ленуша 8. Умер Бжезинский (Важные новости и события) от Кокосик 9. Петя Листерман - сутенёр Лерки Форст?Или он не торгует вторсырьём? (Дом 2 слухи) от Пани Божена 10. Божена Рынска. Об Усманове и Навальном (Интернет знаменитости) от Ленуша 11. Комиксы о том, как быть мамой (Наши детки) от Иванова Светлана 12. Погребняк объяснила, почему у нее слишком длинные ноги на фото (Интернет знаменитости) от ленка я

Правительство России предложило повышать цены на услуги ЖКХ следующие три года  (Прочитано 2046 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
7

2 часа назад источник: Газета.Ру

Правительство России предлагает повышать цены на услуги ЖКХ, электричество и газ по уровню прогнозной инфляции с 2017 по 2019 год соответственно, согласно прогнозу социально-экономического развития России на эти годы, с которым ознакомилась «Газета.Ru».

Правительство полагает, что ввиду негативного финансово-экономического состояния большинства организаций коммунального сектора целесообразно осуществлять повышение тарифов по инфляции.

При этом для промышленности рост тарифов будет менее стремительным. Таким образом, цены на все эти категории для населения увеличатся в 2017 году — на 4,9%, в 2018 году — на 4,4%, в 2019 году — на 4,1%.

Елена Довлатова, исполнительный директор Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения (РАВВ) отметила, что для водоснабжения провести модернизацию уже порядком изношенных сетей в рамках такого тарифа будет проблематично.

При этом для газа и коммунальных услуг такой рост существенно выше, чем закладывалось в опубликованном ранее сценарном прогнозе МЭР на тот же период.

Оффлайн kykolka

• Друг
Сколько денег ни дай ,всё "проблематично" Прорва какая-то.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
А ведь грозились не повышать а снижать тарифы  :neponimay:

Оффлайн Life is good

• Друг
А ведь грозились не повышать а снижать тарифы  :neponimay:
физдеть, не мешки ворочать. о снижении тарифов в скором будущем даже Путин говорил, но адекватные люди понимают что это всего навсего трындёж.
у нас каждый год тарифы жкх растут в январе и в июле.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Значит я не адекватная.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
а правительство не хочет сложить с себя полномочия и дружно сесть в тюрьму?

• Профиль на проверке
  • Герой
скором будущем даже Путин говорил
:D :D :D :D :D :D  он 17 лет врет

Онлайн milapav

• Профиль на проверке
  • Знаток
а потом на уровне регионов депутаты местные поднимут на 15%, как в этом году, а пенсии на 5%

Онлайн milapav

• Профиль на проверке
  • Знаток
пенсии на 4% в темноте писала

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
а правительство не хочет сложить с себя полномочия и дружно сесть в тюрьму?
Потише , Шойгу оставь - у него глаза честные и лицо не вороватое!!

• Профиль на проверке
  • Герой
я про медведа и царя.

• Профиль на проверке
  • Герой
пенсии на 4% в темноте писала
а пенсы больше пусть вообще не квакают - за что проголосовали 18го пуст то и жрут

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
Я вот не пойму цены мировые на газ и нефть упали , а у нас подорожание - всем продаём дешевле - только не нам россиянам . До кой поры этот беспредел будет? А про воду даже говорить не хочу. Прежде чем цены повышать вы её нормальней сделайте - а то грязь с ржавчиной из крана течёт - а мы вам её подороже продадим. Они не привыкли работать, им и в три раза подними карманы эти барыги набьют и ни хрена как всегда не сделают.

• Профиль на проверке
  • Герой
Я вот не пойму цены мировые на газ и нефть упали , а у нас подорожание - всем продаём дешевле - только не нам россиянам . До кой поры этот беспредел будет? А про воду даже говорить не хочу. Прежде чем цены повышать вы её нормальней сделайте - а то грязь с ржавчиной из крана течёт - а мы вам её подороже продадим. Они не привыкли работать, им и в три раза подними карманы эти барыги набьют и ни хрена как всегда не сделают.
вы за кого 18го проголосовали?

Онлайн Selin

• Друг
Да прям.... Все прогнили, один он весь в белом...
Таким там не выжить  :happens: