* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Рапунцель "криво ходит после ночи с Ильей". (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от PantherLala 3. Сегодня ЛЕ ЦСКА – "Црвена Звезда" (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 4. Теперь Асратян недовольна Васей и Тоней Тодерика !!!! (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Саша Гобозов о соперниках: «После встречи со мной они уезжают в больницу» (Дом 2 новости) от неколючка 6. Россия заплатила МОК штраф в $15 миллионов (Важные новости и события) от Кокосик
7. Что видят кошки, чего не видят люди. Ваши кошки видят призраков? (В мире животных) от saimonson 8. Спят усталые питомцы: в Twitter запустили самый милый на свете флешмоб (В мире животных) от Лиль 9. Панкратов-Черный объяснил Серебрякову, что такое национальная идея России (Кино и новости кино) от ЧеЛоВеК 10. Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся (Кино и новости кино) от ПрасковьяИзПодмосковья 11. Гуляют с красивыми, а женятся ... на других? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 12. бездомную собаку ошпарили кипятком. но она продолжала кормить своих щенят (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Няшка

Карина. Объявлена неделя женской власти  (Прочитано 475 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Объявлена неделя женской власти . Но мы втроем покорные служанки , готовы защищать парней и помогать им выигрывать в конкурсах . ✌🏻
Неужели фото с Венцом . Мамуля , папуля по вашей просьбе выхватила его и сфоткалась . Он передаёт вам привет ✊🏼
Покорные служанки всегда рядом с Князем Александром , ясное солнышко 😂
Сегодня девчонки устроили бунт . Выгнали парней с виллы и мальчишки должны спать на поляне теперь . Мы отстаивали и защищали их как могли ✊🏼. Но увы ... Что будет дальше ?! Смотрите эфиры ..интересно 🤔

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 48.