Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. С кем поведешься... (Дом 2 новости) от Просто Мария 8. Полупустой зал на концерте Ольги Бузовой в Ярославле (Дом 2 слухи) от Аркадий 9. Орги, а вот вам послесловие. Вот ваши Експерты, почитайте) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Описание дневного /острова (Дом 2 новости) от Крохаминипут 11. Во Владивостоке снежный апокалипсис превратил машины в камни для керлинга (Важные новости и события) от сачёёк 12. Музыкальная открытка для Кисюня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут

Татьяна Африкантова призналась во вранье о своей семье  (Прочитано 2078 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Татьяна Африкантова рвется на проект. Женщина хочет снова «делать эфиры». Татьяна Африкантова тоскует без «Дома-2». Она регулярно общается с фанатами в Перископе и Инстаграме и делится мечтой о возвращении на проект. Татьяна Владимировна призналась, что ради эфиров готова на все и даже врать о своей семье. «Дружно вчера отметили день рождение сына . Сам он не желает быть узнаваемым и очень меня ругал, что я придумала, что он подал заявление в ЗАГС и мне не сказал, эта шутка ему принесла много неприятностей, люди уже не верили ему, а я радовалась как здорово я слезу пустила - настоящая артистка , сказала и сама в это поверила», - гордо рассказала о своем актерском таланте женщина. Впрочем, фанаты отнеслись к ее похвальбе скептически и посоветовали забыть о возвращении на проект.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Прикольная тётка. веселится на старость лет..только не надо так детей кроме  Струйной притягивать. этот не к чему..

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Согласна с Вами , Фараон!))) Пусть с дочкой развлекаются сколько влезет, а остальных детей и внуков малолетних нечего подтягивать в гадюшник. Им и так не позавидуешь!!))

Старшая Африкантова клянчит деньги у подписчиков

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 08:30
от Ведь Ма
Ответов: 8
Просмотров: 1175
Мама участника Дома-2 шокировала своей молодостью

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 11:06
от Куда хочу
Ответов: 9
Просмотров: 1768
Рапка сволота,вместе со своей мамашей!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 20:08
от Дейенерис
Ответов: 11
Просмотров: 2540
Африкантова вызвала отвращение своим признанием

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 14:36
от germania
Ответов: 49
Просмотров: 2558
Феофилактова призналась, что попала на «Дом-2» через свидание

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 21:25
от Тань
Ответов: 8
Просмотров: 2259

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 48.