Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Таким Сталина мы еще не видели (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от КуБиК _ РуБиК 8. Почему в России царям "западло" служить в армии? (Интересное и необычное) от нэша 9. Камирен - Плотно покушала,но по подиуму прошлась (Дом 2 новости) от PantherLala 10. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nakle 11. Фолловеры искренне возмутились тем, что Альбины появилась в «этом дурдоме» (Дом 2 новости) от Agnetha 12. Почему нельзя белить деревья к Первомаю (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Фрейя2016

Ольга Орлова рассказала о возлюбленном  (Прочитано 932 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
Певица и актриса Ольга Орлова тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз. Бывшая солистка группы «Блестящие» была замужем за бизнесменом Александром Кармановым. В браке с предпринимателем знаменитость родила сына Артема. Сейчас их ребенку уже 15 лет. После громкой свадьбы с Александром, Ольга перестала петь в «Блестящих» и с головой ушла в семейную жизнь. Все свое свободное время звезда отдала сыну, который не подвел знаменитую маму – Артем учится в русской и английской школах, интересуется экономикой. Ольга рассказывала журналистам, что в будущем наследник планирует работать в банковской сфере.

Несмотря на то, что артистка старается не говорить о своей личной жизни, она все же решилась принять участие в шоу «Человек-невидимка» на ТВ-3, где открылись неожиданные факты из ее жизни.

Потомственная гадалка Аида отметила, что у героини по судьбе четыре брака, и в настоящее время рядом с ней есть любимый человек. «Да, три брака у меня уже было, сейчас четвертый», - подтвердила Ольга. После этого певица  немного приоткрыла завесу тайны своей личной жизни.
«Я со своим мужчиной живу уже пять лет. Мы оба Скорпионы. И когда мы с ним спорим, я вижу себя со стороны. Видны свои косяки, когда «косячит» твой мужчина рядом», - поделилась артистка.

Аида назвала Ольгу Орлову «сердцеедкой» и обвинила в том, что та не раз уводила мужей из семей. По ее мнению, героиня делала это только ради самоутверждения. Певице нашлось, что ответить  на неприятные слова в свой адрес. Она вспомнила начало своей карьеры, которое пришлось на подростковый возраст.

«Когда в 16 лет становишься звездой, самоутверждаться в глазах других женщин тебе просто не нужно!» - заключила Ольга.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ольга Орлова рассказала о возлюбленном
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 12:29 »
  • 0
Я почему-то думала, что Аза высокая. :xixixi:

Ольга Бузова надеется заполнить 8-тысячную «Уфа-Арену»

Автор Лискаглюк

Последний ответ 14 Апрель 2018, 19:05
от Antipod
Ответов: 4
Просмотров: 484
«С Днем Рождения, Мой Гектор!»: Анна Седокова рассказала о том,....

Автор irinka5

Последний ответ 10 Апрель 2018, 17:11
от irinka5
Ответов: 0
Просмотров: 823
Ольга Картункова показала взрослых детей

Автор mellorn

Последний ответ 03 Апрель 2018, 23:28
от Stava
Ответов: 3
Просмотров: 1378
Лолита рассказала, почему не живет с дочерью

Автор Крохаминипут

Последний ответ 24 Март 2018, 06:47
от барт симпсон
Ответов: 13
Просмотров: 1486
СМИ: Ольга Бузова будет бороться за кресло мэра Москвы

Автор Лискаглюк

Последний ответ 23 Март 2018, 15:25
от Ведь Ма
Ответов: 6
Просмотров: 493

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 45.