Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик

Подруга Брэда Питта Марион Котийяр должна родить в декабре  (Прочитано 2737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Скандал вокруг развода Брэда Питта и Анджелины Джроли обрастает все новыми подробностями.
Накануне, журнал Closer опубликовал новость о том, что Котийяр беременна и должна родить в конце года, а согласно нехитрым расчетам, зачат ребенок был в марте, когда и шли съемки фильма «Союзники», где Брэд и Марион были партнерами.
Правда, сама Котийр всяческие подозрения в связи с Питтом отрицает и уже дала это понять в своем микроблоге, оставив подробный комментарий:
«Это будет моя первая и единственная реакция на тот поток новостей, который разразился в последние 24 часа и который поглотил и меня. Я не привыкла ни комментировать такие вещи, ни даже воспринимать их всерьёз. Но, так как ситуация накаляется и затрагивает людей, которых я люблю, я должна высказаться. Во-первых, много лет назад я встретила мужчину своей жизни, отца нашего сына и малыша, которого мы ждём сейчас. Он — моя любовь, мой лучший друг и единственный, кто мне нужен. Во-вторых, хочу сказать тем, кто назвал меня "опустошённой", я чувствую себя очень хорошо, спасибо. Этот созданный шум не утомляет. И всем СМИ и ненавистникам, которые делают скоропалительные выводы, я искренне желаю скорого избавления от этого недуга. И, наконец, я действительно хочу, чтобы Анджелина и Брэд, кого я глубоко уважаю, обрели мир в это беспокойное время. Со всей любовью, Марион».

Мужчина, о котором идет речь, это  французский режиссер Гийом Кане с которым Марион воспитывает их пятилетнего сына. И окружение этой пары утверждает, что они действительно счастливы, а вот отношения с Питтом, не более чем дружеские.
Но вот у Анджелины Джоли на этот счет другой взгляд. И не исключено, что именно её ревность породила все эти слухи об их романе. Она всем своим видом демонстрировала, что видит в Марион соперницу и даже отказалась общаться с ней, когда приезжала к мужу на съемки союзников.
У Анджелины явные проблемы с психикой и в последнее время было видно, что ладить с ней Брэду становится все сложнее и сложнее.


 
 
 


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Мне кажется, старушка Анжелина сходит с ума (давненько началось).

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
я думала Марион молодая(40), а она ровесница Джоли(41год), но выглядит значительно моложе и натуральная, хотя не очень симпатичная. Джоли давненько уже сидит на психотропных препаратах, сдвиг по фазе начался примерно 6 лет назад. Бреда видимо она хорошенько допекла, а про измены я не верю, решили попиариться, забывать начали. Кстати Джоли из Пита сделала какого то замученного, тоскливого старика, в глазах одна печаль. Новую жизнь начнет без нее, может хоть повеселеет, а то смотрю на него и плакать охото.  :(


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
 :flower3:
Мне кажется, старушка Анжелина сходит с ума (давненько началось).

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Говорят,что родит она от Василия


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Сейчас по живут отдельно радят от других ,и опять сойдутся по своим семья только с  детьми от других мужей. Скучно им

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180528
Мне кажется, старушка Анжелина сходит с ума (давненько началось).
Так есть от чего. По молодости (а может, не только по молодости, недаром же её считают худшей мамашей в Голливуде...) чего только она не употребляла, вот и съехала крыша.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570336

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
а может, не только по молодости, недаром же её считают худшей мамашей в Голливуде...
Худшая мамаша, у которой чуть ли не десяток приёмных детей?  :rolleyes:

Джоли никогда не была такой, каких мы привыкли называть нормальными.
По ней видно, что она "не от мира сего".

Да и вообще, есть ли "нормальные" в Голливуде?  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 53.